Войти

С чем носить юбку

Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Кстати в бифри и страдивариусе есть мини юбочки лучшего качества, гляньте)

Носить с достаточно свободным верхом, хоть со свитшотом, хоть с джемпером, не в обтяжку. По обуви и кроссовки и лоферы и броги (если на повседневку) сюда подойдут.

Колготки неплохо смотрятся матовые 50 ден, они лучше чем плотные-плотные.

С цветными интересно)) и на свитере цвет колготок чтобы повторялся.

Жакет удлиненный ..в мелкую клеточку, например? И чтобы в клеточке цвет юбки был)

0
21.03.2019
Крошка Лу
Буэнос-Айрес

Вероника, а не обращали внимания, в бифри есть типа такой, как у героини поста юбочки, розовые?) очень хочу! но у нас ни оджи, ни страдивариуса нет... в других магазинах подобные не видела..

0
22.03.2019
Шурочка
М, 8 лет 8 месяцев Лимассол

На ламоде есть эти юбки и стоят столько же, сколько в магазине

0
22.03.2019
Крошка Лу
Буэнос-Айрес

спасибо! посмотрю))

0
22.03.2019
Шурочка
М, 8 лет 8 месяцев Лимассол

Я фото как раз оттуда стянула))

0
22.03.2019
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

В бифри есть бордовые, красная очень красивая, с поясом и защипами, есть пудрово-розовая (но с лампасами!..). И у бифри почему-то всегда на сайте нет и половины того, что есть в магазине. Я их спрашиваю, ну как-так? Ну вот так))) у них, например, отличная коллекция разных фасонов джинсовых юбок-миди висит, а на сайте их вообще нет и не было, хотя это новая коллекция.

0
22.03.2019
Крошка Лу
Буэнос-Айрес

завтра поеду в ТЦ, заскочу... у нас бифри рядом с нью йоркером и остином, поэтому часто я бифри проскакиваю в пользу первого или второго...

блин, загорелась, хочу такую розовую юбку! хотя бы померить и успокоиться)

0
22.03.2019
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Покажите потом))) примерить однозначно надо))))

0
22.03.2019
Крошка Лу
Буэнос-Айрес

скорее всего, только и примерю) ибо еду вообще за туфлями 😆

0
22.03.2019
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

ой, как знакомо! 😁а потом "оно само купилось")))

0
22.03.2019
Крошка Лу
Буэнос-Айрес

пока, увы, нет, кредитку перевыпустят только после 15 апреля.. а без неё я не рискую тратиться... чтоб потом не думать, на что еду детям покупать)

0
22.03.2019
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

и это знакомо :-)

0
22.03.2019
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва
кстати, из розовых вот еще (этой юбки на сайте тоже нет) у нее цвет приятный.. ну, лучше, чем на моей фотке)) - вот из бифри понравилась типа под замшу. Довольно нормального качества. Это мини (просто у меня рост мелкий) но я не взяла ее))
0
22.03.2019
Крошка Лу
Буэнос-Айрес

ммм.. огонь юбка! под замшу вообще невероятно нежное впечатление оставляет)

0
22.03.2019
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

да)) она тактильно приятнее))

0
22.03.2019
Helenka
ЕМ, 15 лет 9 месяцевАМ, 28 лет 9 месяцев Гдыня

Шура , юбку на размер побольше - сядет правильно имхо.

Ты кстати неплохо уже похудела.

как только увидела сразу представила подобные варианты . представь на них твою юбку - думаю будет неплохо и обрати внимание в каждом образе кдассические цвета калготок.

.Могу еще накидать)))



0
21.03.2019
Шурочка
М, 8 лет 8 месяцев Лимассол

черная водолазка есть, но блин скуууучноооо

Я ношу красную блузку и шорты синие, в офис

#извените

0
21.03.2019
Helenka
ЕМ, 15 лет 9 месяцевАМ, 28 лет 9 месяцев Гдыня

а мне нравится с телесными колготками и чёрными ботфортами.

0
21.03.2019
Helenka
ЕМ, 15 лет 9 месяцевАМ, 28 лет 9 месяцев Гдыня

Вот еще


0
21.03.2019
Шурочка
М, 8 лет 8 месяцев Лимассол

Мне нра

0
21.03.2019
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

ламода с вайлдберриз, кстати, часто убивают просто своими "сочетаниями") хотя, в принципе, у них нет цели составлять там в ногу со временем образы, но тем не менее, было бы здорово, если бы они так делали)))

0
22.03.2019
Helenka
ЕМ, 15 лет 9 месяцевАМ, 28 лет 9 месяцев Гдыня

А я при чем?

я лишь подобрала то как примерно вижу с данной юбкой.
0
22.03.2019
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Вы ни при чем)) это риторическое сожаление)))
хотя если душа просит "вот только так и не иначе" - значит так и надо)

0
22.03.2019
Helenka
ЕМ, 15 лет 9 месяцевАМ, 28 лет 9 месяцев Гдыня

понятно

0
22.03.2019
Anna
Москва

Класс. Но для такой юбки нужна и фигура такая же.

0
22.03.2019
Шурочка
М, 8 лет 8 месяцев Лимассол

А простым бабам что делать? В тёмный угол в лохмотьях отползать?

0
22.03.2019
Anna
Москва

Нет, зачем? Можно одеваться смешно и нелепо. Хит- леопардовые лосины. И красотка👌🏻.

0
22.03.2019
Шурочка
М, 8 лет 8 месяцев Лимассол

Для леопардовых лосин я слишком худая, их носят от ххххл...

0
22.03.2019

Как ты похудела!!! Мне кажется леопард под розовый лучше серый, чем коричневый..

Типа такого



0
21.03.2019
Шурочка
М, 8 лет 8 месяцев Лимассол

Кстати возможно. Что с колготками? Блузки в принципе есть другие в гардеробе, юбка однотонная, можно подобрать. А с колоноткпии я в ступоре.

Может чёрные, но тонкие? Светло серые, если серый леопард?

0
21.03.2019

У меня у самой с колготками беда 🤣. Поэтому я стараюсь их прятать. Не подскажу :)) не умею хорошо подбирать.

0
21.03.2019
Шурочка
М, 8 лет 8 месяцев Лимассол

Я всю зиму хожу в чёрных колготках, плотных. Горя не знаю. На весну думала переодеться в телексные и читаю сплошь, что никто не ходит в телемных... и грущу

0
21.03.2019

Я вообще не понимаю в каких ходят. И так не так и этак не этак если послушать.

0
21.03.2019
Шурочка
М, 8 лет 8 месяцев Лимассол

Ходи без колготок!

0
21.03.2019

И без трусов, всё равно как мне в посте моём ниже написали вульгарно, даже в том черно-сером "наряде" 🤣. Мне терять нечего.👻

0
21.03.2019
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

Во блин...такого ещё не читала..

0
21.03.2019
Ricca
Москва

Когда в чем-то никто не ходит, самое время в этом ходить))

0
21.03.2019
Шурочка
М, 8 лет 8 месяцев Лимассол

В H&M нашла, полйду мерить. К тому же сертификаты за сданные мешки со старьем пропадают



0
21.03.2019

Воо!! Вторая прям то что надо! С бледно розовым серый красиво.

0
21.03.2019
Шурочка
М, 8 лет 8 месяцев Лимассол

Не люблю длинные рукава у рубашек. Понимаешь)))

Нарукавники нынче не носят, а пачкается....

0
21.03.2019

От ты капризная :))))

0
21.03.2019
Лена
Лесечка, 13 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 3 месяца Москва

Извините, я не читая комментов. Юбка вам мала-это раз. А два- ощущение, что у вас не худые ноги (извините, если ошиблась или обидела), такую длину с неидеальными ногами, на мой взгляд, носить не стоит. Для плотных ножек существуют прекрасные юбки-солнце чуть ниже колена или карандаш, можно и в кожзаме, если душа требует. Это будет стильно, а не нелепо...

0
21.03.2019
Helenka
ЕМ, 15 лет 9 месяцевАМ, 28 лет 9 месяцев Гдыня

А разве вопрос в категории оцените образ? А не совет С ЧЕМ носить?

0
21.03.2019
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

На мой взгляд, хороший совет "с чем носить" уже подразумевает правильный образ. Так что, тут одно перетекает в другое, как ни крути)

0
21.03.2019
Helenka
ЕМ, 15 лет 9 месяцевАМ, 28 лет 9 месяцев Гдыня

А ты всегда на вопрос о подборе одежды к купленой вещи рекомендуешь , сделать пластику носа, увеличить грудь , похудеть, потолстеть , надуть -сдуть губки ( нужное подчеркнуть ) ? удивила.

Человек не спросил даже - идет ли ему эта вещь или покупать ее или нет.

0
22.03.2019
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Ты перегибаешь, Ален, с примерами) А советов я вообще не раздаю)

0
22.03.2019
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 10 лет 11 месяцевКира, 9 лет 10 месяцев Москва

Я толстых ног не увидела...

0
22.03.2019
Шурочка
М, 8 лет 8 месяцев Лимассол

Ноги полноваты да. Скорее так. Они не тонкие. Хоть уже сейчас и здорово похудели. Юбки карандаши и солнце мне надоели... на эту юбку смотрю, ужасного ужаса не вижу, но может со стороны виднее

0
22.03.2019
Barbygirl
Тимоша, 16 лет Москва

Длина миди будет гораздо выигрышнее на вас смотреться.

Посмотрите плиссе, карандаш ассиметричного кроя ниже колена.
0
22.03.2019
Anna
София, 18 лет 6 месяцев Москва

У меня черная и коричневая юбки из кож.зама, ношу с водолазками, или с укороченными кофтами, под черные колготки, тут у меня джинсы )


0
23.03.2019
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

Здорово как она сидит! Классная юбочка! Не помните, откуда она?

0
23.03.2019
Anna
София, 18 лет 6 месяцев Москва

Страдивариус помоему

0
25.03.2019
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

Спасибо)) Нашла, но нет уже в наличие нигде. Эх)) Не судьба пофарсить в такой юбочке))

0
29.03.2019
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

Это на девушке она так прекрасно. Я мерила - ужас ужасный, и по качеству на любителя. Так что не расстраивайтесь, что пропустили её 😉

0
10.04.2019
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

ах)) идите обниму)) значит, к лучшему!

0
10.04.2019
Гаечка
Старший, 10 лет 1 месяцМладший, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Как телесные колготки не модно???

Брала и буду брать Vogue 17 den.

Цветные колготки с такой юбкой Японией пахнет сразу. Причём с ароматом васаби.

Топ - облегающий хорошо пойдёт. Не рубашка, не блуза. Любой однотон

0
21.03.2019
Шурочка
М, 8 лет 8 месяцев Лимассол

Есть чёрный, но это как-то мрачновато...

0
21.03.2019
Гаечка
Старший, 10 лет 1 месяцМладший, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Со второй дамой согласна, конечно. Те колготки, которые блестят или не в тон - это моветон.

Каламбур вышел
И разве можно говорить «телесный» цвет? Nude
17 ден, идеал. Попробуй.

А с босоножками там хоть чёрные, синие, все говнищем будет.
0
21.03.2019
Гаечка
Старший, 10 лет 1 месяцМладший, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я б молочный взяла.

Базовая вещь

0
21.03.2019
Гаечка
Старший, 10 лет 1 месяцМладший, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
21.03.2019
Елена
Старший, 13 лет Москва

Красивая юбка. Берите только на размер больше, эта маловата вам.

0
21.03.2019
Шурочка
М, 8 лет 8 месяцев Лимассол

Подумаю на счёт размера, но кажется, что впору

0
21.03.2019
Елена
Старший, 13 лет Москва

Карманы топорщатся и на животе складки, может конечно фото такое, но на модели сидит без складок.

0
21.03.2019
Шурочка
М, 8 лет 8 месяцев Лимассол

На первом фото я стою не ровно, посмотрю ещё раз в магазине. Спасибо

0
21.03.2019

На втором фото плохо.

0
21.03.2019
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Я тоже считаю, что мала вам юбка

0
21.03.2019

Фиолетовые колготки. Самый универсальный цвет;))

0
21.03.2019

Юбка вам мала. Вам нужна побольше

0
21.03.2019
Шурочка
М, 8 лет 8 месяцев Лимассол

Что наверх тогда? Если колготки фиолетовые?

0
21.03.2019

Фиолетовый свитерок оверсайз

0
21.03.2019
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Какую "головоломную" вещь вы себе выбрали. Цвет, фасон, фактура - все ооочень специфическое. В идеале я б к ней на верх подобрала трикотажную водолазку-лапшу в полоску в лилово/фиолетовой гамме. Колготки нюд.

0
21.03.2019
Шурочка
М, 8 лет 8 месяцев Лимассол

Да, только в цвет водолазки надо будет «попасть»

0
21.03.2019
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Любой "конфетный" цвет хорошо совпадет: лиловый, фиолетовый, св.розовый и ты пы. Если верх будет полосатый, еще лучше. Карочи, я бы такую вещь не купила. Я перфекционизмом страдаю, поэтому мне надо штоб идеально все было. А тут слишком много надо для создания красивого образа.

0
21.03.2019
Елена Сомова
Санкт-Петербург

С чёрными плотными колготками, грубыми ботинками, на верх что-нибудь не по фигуре и заправить часть в юбку. Но у самой юбки форма немножко непонятная трапеция, но может вы просто так встали

0
21.03.2019
Шурочка
М, 8 лет 8 месяцев Лимассол

У меня полные ноги и они уже не похудеют, щиколотки не изящные и все такое. Я думаю вы имеете в виду, что тонкие ножки в грубых ботинках, но на мне такое не смотрится совсем

0
21.03.2019
Елена Сомова
Санкт-Петербург

Не, я даже не обратила внимания, что с вашими ногами что-то не так) хорошие ноги. А грубая обувь для того, чтобы сгладить эффект от довольно короткой юбки

0
21.03.2019
Алька Родригез
Профессор Хаос, 15 лет 5 месяцевГенерал Бардак, 14 лет 1 месяцГусена Лапчатая, 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

мне кажется, такие вещи лучше всего на голых ногах смотрятся.

С драными колготками и псевдорокерским верхом тоже неплохо будет, но непохоже, чтоб это был Ваш стиль)))

леопард, имхо, не идет, вообще никому и полнит)

0
22.03.2019
Гринч и Макс
Порт-Сент-Мэри

Самый беспроигрышный вариант - верх и низ одного цвета. Черные колготы - черная водолазка/блуза/свитерок одной с колготками цветовой гаммы (холодной). Юбку можно поддержать розовыми серьгами/платочком на шею - смотря что носите. PS: телесные колготки по-прежнему ок, главное чтобы не блестели. С ними можно любой подходящий верх к юбке надеть - цвет ног поддержат руки и шея, получится три цвета в образе как раз.

0
10.04.2019
ТаТа
Маленький Д, 13 лет 8 месяцев Москва

Вам уже написали, что юбка Вам мала. С данной блузкой не сочетается и спорит, так как обе вещи акцентные. Юбку можно сочетать с плотными колготками, любого цвета, тут главное вытянуть весь образ в целом, чтобы вещь не смотрелась на Вас чужеродной. Самый простой вариант это серые колготки (припыленные) и такой же серый верх. Опять же вопрос к Вашему цветотипу, по фото сложно судить. Блузка не понравилась, странный фасон, да и принт

0
21.03.2019
tolstaya-svinka
Москва

Тоже сегодня такую мятную купила, но взяла на размер больше, хотя я обычно в Оджи 36 беру, но не сел. Так что маломерит. К ней белый свитшот в фандей нашла, ну и куртка бледно-желтая у меня есть. Мне понравилось. По уходу: мне сказали, не стирать, максимум просто водой из под крана и тряпочкой замыть.

0
23.03.2019
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва

у меня такая из зары,уже 2 сезона,они тогда только у них и продавались,ношу с чем угодно и с яркими вещами и с вещами в тон,когда придет время носить без колгот-в ней будет жарко,она больше на весну-осень,пару раз одевала с голыми ногами.

0
22.03.2019
tolstaya-svinka
Москва

На вб гляньте. И там же были у Оджи свитшоты неплохие, я под джинсы брала, но и сюда должно пойти.

0
22.03.2019
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

А по уходу - это смотря какой кожзам.. У меня белая юбка есть, я её стираю в машинке на бережной стирке, глажу утюгом с изнанки, она нормально)

0
21.03.2019
tolstaya-svinka
Москва

Мне кажется,вам бы на размер больше, ну или это фото такое просто

0
22.03.2019
ribulya
СЫН, 16 лет 5 месяцевДочь, 10 лет 2 месяцаСынишка , 4 года 6 месяцев Зеленоград

Длина и фасон не под Вашу фигуру и юбка мала.

0
21.03.2019

Серый верх, темно-серые колготы.

0
21.03.2019

Да ну. Скука смертная

0
21.03.2019
Алена
Юлия, 12 лет 5 месяцевМария, 7 лет 10 месяцев Москва

Лучше не носить, она вас не красит

0
22.03.2019
Оставить или отдать? С чем носить?

Похожие записи