Девочки, спасайте, выручайте. Стала я "счастливой" обладательницей джинсов мамсов. Но вот с чем их носить ума не приложу. Все бы ничего, но мой размер 48...(при 44 верхе) и грамотно обыграть это дело не могу. Вообще, с полным низом можно носить такие джинсы??? Или в топку их??? (купила в порыве дикой неадекватности)
Пс: если всетаки можно оставить, какой верх подобрать? Джинс достаточно плотный, не на лето. И обувь??? 


