Войти
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Пермь

джинсы MOM и XXL размер (((

Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Вот тут, я считаю, бойфренды сидят идеально. Это 48 размер))


Вот тут тоже свободные джинсы

Можно вписать их в гардероб и в размере L - XL. У меня очень много хорошо сидящих свободных джинс. Большая задница - не помеха.

Могу посоветовать попробовать мужские модели. Они часто лучше сидят,чем женские.

0
24.03.2019
Москва

Первые правда отлично. У меня праздник, если вообще влезла .

0
24.03.2019
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Упорно советую не обходить вниманием мужской отдел в той же Фамильке. Недавно там драную Зару оторвала за 600 рублей, не смогла мимо пройти. Первые - мои любимые Пепе джинс. Сейчас, увы, сидят не так свободно. Я слегка разжирела...

0
24.03.2019
Москва

У меня проблема, что ели свободно, как хочу , в бедрах, то в талии совсем беда (хотя ее и нет почти. И с моим ростом... Хотя надо в Фамильке покопаться

0
24.03.2019
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

я даже не знаю, где ещё копаться. Пробежалась тут по магазинам - ценыыыыыыы ужас.

0
24.03.2019
Москва

А я почти и не захожу(

0
24.03.2019
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Я там детское летнее пытаюсь отловить. Безуспешно.

0
24.03.2019
Мама девочки (4 года) Ростов-на-Дону

У меня тоже жо 46-48, а какой размер мужских брать мерить, скажите?

0
24.03.2019
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

48. У меня 50 - роюсь до 52)) они такие же маломерные бывают,как женские. Большинство любимых штанов - мужские.

0
24.03.2019
Мама девочки (4 года) Ростов-на-Дону

Спасибо!

0
24.03.2019

На вас, правда, отлично сидят ))

0
25.03.2019
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Спасибо))

0
25.03.2019
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул

У меня 46-48 низ. Тоже недавно мерила эту модель. Никак не садиться, я уже и массмаркет мерила и пошла в любимый джинсовый. Не-а. Бойфренды садятся только и то чем меньше эластана тем лучше. Каждому своё так сказать. Без обид на вас не нра

0
25.03.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Пермь

да какие обиды, с целью узнать мнение фото и выставлено, а так бы ни кого не спрашивала. Можете свое фото в бойфрендах показать, что-то никогда на них ни смотрела?

0
25.03.2019
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул

Сейчас хожу в обычных прямых. Полной длины, покупала на зиму. Новые ещё не купила. Все предыдущие сейчас большие, тк похудела с 52 размера до 46-48. Вот и пошла новые модели мерить и поняла, что прямые хорошо сидят и бойфренды. Но немуупила, тк по цвету ничего не подошло

0
25.03.2019
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Неее. Не то..и я 48.. хоть ношу и скини..да не заплюют меня модницы)) но бойфренды лучше всего сидят..))

0
24.03.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Пермь

Спасибо. Я вечно в Скини, тут решила новые попробовать...эх, не вышло

0
25.03.2019
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Если комфортно..надеть ремень и убрать подвороты..и носить можно..почему нет.

0
25.03.2019
Москва

Ничего ужасного не увидела. Ну сидят не как мом, а поУже, но таки довольно свободно. Для таких объемов считаю, что джинсы сели абсолютно нормально. Вот мне даже сложно представить , какая модель брюк сядет лучше.

0
24.03.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Пермь

Я всегда...вот всегда в Скини. Тут решила новое что то. Не могу ещё все таки определится, оставлять или нет

0
25.03.2019
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

Я 48 р. Ничего удобнее этих джинс для меня нет. Но они асексуальные.

Я ношу постоянно.

0
24.03.2019
Мама мальчика (12 лет) Москва

Попробуйте обычные прямые укорочённые джинсы, мне кажется Вас пойдут!

0
24.03.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Пермь

Спасибо, попробую

0
25.03.2019
Мама мальчика (26 лет) Минск

Не, не, не..., поищите еще. Любая одежда не должна портить хозяйку, а уж джинсы и подавно

0
24.03.2019
Мама девочки (14 лет) Москва

Может быть лучше их сдать они вас не красят (

0
24.03.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

Ой. Не надо.

0
24.03.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Пермь

Спасибо...😩

0
24.03.2019
Санкт-Петербург

Мом должны сидеть свободно

0
24.03.2019
Поговорить Кюлоты

Похожие записи