Войти
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Брянск

Шоппинг в Стамбуле

Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

Езжайте по ТЦ. Флорья, Форум, Истинье парк.

Я люблю фирму Мадо, Мави, Коттон и много марок именно турецких( трудновыговариваемых).
В Султанахмете особо ничего нет, только рынки и маленькие магазинчики. Там можно пошляться конечно, но я больше люблю ТЦ и привычные марки.
На улице Истикляль тоже много магазинов приличных. Заходите внутрь в пассажи, там есть дизайнерские отличные вещи.
0
29.03.2019
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Брянск

На Истикляль мы офигели от количества народа.

0
29.03.2019
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

Ничего удивительного))), центральная улица. На Арбате, Никольской и Красной площади в Москве тоже толпа все время.

На Истикляль в будни с утра прекрасно и завтраки и кофе на 5+.
0
29.03.2019
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Пушкино

По каким картам лучше ходить по Стамбулу? Где-то находила эту информацию, даже приложение ставила вроде, никак не найду! Там выбираешь, что нужно, магазины, к примеру, и оно прокладывает маршрут.

0
30.03.2019
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

Я по картам особо не хожу. У меня обычная гугл карта скачена и все.

В инсте у блогеров по стамбулу много локаций кафешек/ интересных мест/ парков / рестиков панорамных и набережных и все это с метками геолокаций и как проехать.
Обычно шастаем так. По ТЦ просто забиваем в карту и смотрим как проехать. Ну и у знающих на форумах и в инсте спрашиваю.

0
30.03.2019
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

Я бы советовала найти хороший, большой тц и погулять. Марок я не помню, но в Турции было отличное качество при низких ценах. (боже, я бюстгальтер купленный там ношу семь лет, он мега удобный!!) просто смотри состав.

Отдельно рекомендую посмотреть постельное белье и полотенца, у них качество классное)) в России также в три раза дороже.

0
28.03.2019
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Брянск

Я полотенец в ноябре набрала) больше не буду - практически весь багаж заняли)

0
28.03.2019
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

о, тогда пардон)))))))

0
28.03.2019
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

В вакуумную упаковку. Все можно.

0
29.03.2019
Мама двоих (32 года, 13 лет) Москва

В трубочку надо скатывать)))))

0
29.03.2019
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Детские ACAR, Mirdada, sevim kids, diamond kids, boinc, sercon Они во много раз лучше вайкики..последние даже брать не стала.
Все эти марки у нас есть провере но👍
Взрослые NUHA ( халаты пижамы)
Button( не уверена что правильно написала) хорошие сумки, кошельки ...

0
29.03.2019
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Девочки прям очень советую эту марку постельного кто будет в Турции покупайте.


0
29.03.2019
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Не была, но друг советует İstinye Park.

0
29.03.2019
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Пушкино

Тоже интересует, и тоже будем жить в этом районе. Хотелось бы найти ТЦ с нормальными брендами, но чтобы и турецкие марки были

0
28.03.2019
Мама мальчика (16 лет) Москва

Идите на улицу Истикляль. Там одни магазины

0
29.03.2019
Кюлоты Одежда на собеседование

Похожие записи