Одежда на собеседование

Брюки, лоферы, рубашку. В меру пристойно, носибельно и без собеседования. Фирму любую, какая вам подходит.
01.04.2019
Сейчас в моде брючные костюмы, думаю можно вложиться и купить. На собеседования носить с более классической обувью и рубашкой, и повседневно с кроссовками/ футболкой. Блейзер и брюки к тому же можно по отдельности носить.
01.04.2019
01.04.2019
01.04.2019
Если трат планируется минимум, тем более результат не ясен, я купила бы минимум. 1. Обувь. Есть у Вас что-то более-менее строгое, типа лодочек или лоферов или м.б. даже мокасин зауженных нейтрального классического оттенка? Потому что обувь-сумка на собеседование тоже нужны, это часть ансамбля. Далее, в чем Вам комфортнее, что потом пригодится больше, юбки или брюки? На собеседование можно пойти как в юбке (напр. карандаш), так и брюках (прямых, зауженных, классических). Купите что-то одно. Дальше смотрите, что Вам нужно, если есть классические рубашки светлых цветов (белая, светло-голубая, светло-розовая...) - этого достаточно для собеседования. Но помните, их нужно заправлять внутрь :))) Нужно подумать, что купить к уже купленному (юбка/брюки/обувь) - жакет, рубашку, или блузку? Жакет достаточно дорогая вещь, но по факту не многие их носят. Блузки и рубашки легче будет вписать потом в Ваш обычный гардероб, они более универсальны и носибельны круглый сезон.
01.04.2019
Я тоже не советую полный костюм, лучше жакет универсальный и однотонные брючки
01.04.2019
Я бы не покупала костюм. Лучше купить брюки и жакет отдельно. Под жакет можно надеть и водолазку, но в госучреждение лучше рубашку. Образ может получится вроде такого (случайное совпадение - у меня в телефоне есть фото гардероба и образов, которые я для подруги-преподавателя собирала в качестве примера базового гардероба)): И вариант с другой обувью:
01.04.2019
Тоже за брючный костюм, с юбкой просто сложнее, если каблук не носите. костюм можно с жилетом, блузки интересные можно подобрать
01.04.2019
Нижний понравился, пошла на вб)) спасибо))
01.04.2019
Мне нравится что-то типо брючного костюма, с удлиненным жакетом и зауженной брючиной. Цвет можно и нужно не скучный, но и не вырви глаз, можно одеть вместе с нейтральной блузой и добавить аксессуары, а также потом носить по отдельности комбинирую с теми же джинсами. На ноги лоферы.
01.04.2019
Вот что то такого плана, но у зеленого слишком жакет сложный:) хотя, я б носила🤷🏻‍♀️😊
01.04.2019
Блин, слишком(( гос учреждение
01.04.2019
Я не так давно вышла на работу после второго декрета, и могу заявить, что песочный цвет и все его вариации здорово освежают маму двоих детей)) Весенне-летний скромный образ у меня рисуется такой: Блузка светлая (тут персиковый на коллаже, но вполне может и нежно-голубой подойти), брюки бежевые (темно-бежевые и светло-бежевые для сравнения) и легкий пиНджак . Я сама не могу носить каблуки вне офиса, поэтому предпочла бы что-ти типа лоферов. При этом. если образ кажется скучным, то его можно разнообразить, к примеру, ярко синей блузкой, или джинсами, имхо :)
01.04.2019
Брючный костюм,к нему блузку.Либо юбку на запах,руб-ку,жакет
01.04.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Шоппинг в Стамбуле Ежедневные образы