Войти
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Краснодар

Помогите подобрать платье к туфлям...

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Я бы предложила тоже платье поспокойнее и без пайеток)) но у меня родные живут в Краснодаре, и сколько я помню, там принято одеваться очень ярко и именно "эффектно", так что к твоей внешности и туфлям платье типа №3 или №8 вполне будут хорошо!

Еще такие варианты к этим туфлям можно бы глянутьКартинки по запросу коктейльное платье на свадьбуКартинки по запросу коктейльное платье на свадьбуКартинки по запросу коктейльное платье на свадьбу

Картинки по запросу коктейльное платье на свадьбу

0
25.07.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Вероника, спасибо большое за фото))) Это тоже на WB платья нашла?

Да не, дело тут не в регионе)) Здесь по разному) Просто у меня вот этот год как-то прям душа лежит к блеску))) Дочке тоже эти пайетки покупаю)) А вот года два назад в жизнь бы не одела подобное))

0
25.07.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Меня тут еще заинтриговали желтым)) И обыграть аксессуарами под туфельки))

Как думаешь? Вроде интересно получается) Если клатч еще подобрать такого же цвета и блеска) Или серьги)

Платье Laura Bettini

0
25.07.2019
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

С желтым на контрасте очень яркий образ. Ты яркая, в принципе, не потеряешься в таком. Но при таких контрастах обычно хорошо смотрится, если это дорогая, качественная ткань, небюджетные эксклюзивные аксессуары и т.д.

Но если умеренно тратиться, то я бы выбирала поспокойнее платье. Плотный матовый шелк, например, но в близких цветах - т.е синий, малиновый, лиловый, фиолетовый и т.д.

Эти платья я просто из инета покидала картинки. Но на вб есть похожие. Вот сходу у стетс были подобные .

0
25.07.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Спасибо, Вероник, еще раз:)

0
25.07.2019
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
0
25.07.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Спасибо за ссылочки) Очень дорого такие... мне б до 3 тыс что-то. Но намек понятен.

Я вот это присмотрела)

https://www.wildberries.ru/catalog/8189858/detail.aspx?targetUrl=EX&_ga=2.52071465.1625315635.1563994800-331217561.1544352597&_gac=1.46326357.1563467282.CjwKCAjwscDpBRBnEiwAnQ0HQMHgTPV3KsOuoUhiqHRS9D5SoYWhVKVNwWcfHkQfrd3MvSadjxXjqBoCZYMQAvD_BwE Добавлю еще серьги с блеском, клатч присмотрю... или браслет) Думаю, что норм будет)

Хотя я еще в поисках))

0
25.07.2019
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

А когда свадьба? В этом платье думаю жарковато будет, оно вроде плотное? Я тебе ссылки там от 1300 р за платье кидала) не только за 6 )

0
25.07.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

В сентябре в Москве:) Думаю, что как раз)) Надо еще в секонд заглянуть😂

0
25.07.2019
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Может тогда заранее приехать сюда и купить платье?))))) хотя, рискованно, конечно)))

0
25.07.2019
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Какие классные платья.

0
25.07.2019
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Краснодар

Не знала про такие особенности нашего города😄

0
25.07.2019
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Может я ошибаюсь) но в приезды мои сложилось именно такое впечатление, что девушки все очень ярко и нарядно одеты)

Как-то чем южнее местность, тем ярче все, а на север наоборот.

0
25.07.2019
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Краснодар

Да ну, не замечала такого. Есть конечно эффектно одетые, но так это в любом городе так.

0
25.07.2019
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Да я же не в плохом смысле, мне наоборот нравится яркость).

В Москве, Питере с этим грустнее, особенно демисезон, будут 100 оттенков серо-сине-черного))). Когда ко мне сестра приезжала она тоже удивлялась и довольно таки заметно выделялась в сравнении).

0
25.07.2019
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Краснодар

Может я внимание просто не обращаю, как будто так и должно быть, не знаю) Мне наоборот казалось что в Москве ярче девушки/женщины одеваются. Честно, я даже и подумать не могла, что у нас как то выделяются в плане одежды🤷🤔☺️

0
25.07.2019
Санкт-Петербург

Все южные это дело любят )

0
25.07.2019
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Краснодар

Вы погорячились насчёт всех))) далеко не все. К тому же здесь много приезжих, туристов, может это они сложили такое впечатление о Краснодаре 😀

0
25.07.2019
Санкт-Петербург

Естественно не все 100% женщин такие, но большинство любит наряжаться прям конкретно )

0
25.07.2019
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Краснодар

Возможно я просто не видела как в других городах одеваются, не южных имею в виду, не с чем сравнить))

0
25.07.2019
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Подгорица

Не обижайтесь, но даже ваш выбор нарядов говорит о любви быть замеченной. Все оооочень ярко.

0
26.07.2019
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Краснодар

Вы мне? )

0
26.07.2019
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Подгорица

Не, автору.

0
26.07.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Вы ошиблись, Елена. Я наоборот не люблю выделяться. Я редко крашусь, практически не посещаю салонов и мой повседневный стиль это джинсы и футболка.

И да, я выбирала платье именно к брендовым туфлям, которые я удачно купила на 6pm.com с ооочень большой скидкой. Специально я бы такие не взяла. Только на торжественные случай, и подвернулся такой вариант.

Я писала в самом начале поста (специально для тех, кто не дочитывает до конца), что я не умею подбирать образы и стили, не мое это. Поэтому, пожалуйста, прежде чем судить о незнакомой вам личности по ее единичным нарядам - очень хорошо подумайте...

0
28.07.2019
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Последнее платье😍

0
25.07.2019
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Сайгон

Я бы просто выбрала последнее платье с нюдоаыми/чёрными/белыми туфлями. В таком платье нельзя остаться незамеченной)

0
29.07.2019
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Платье офигенное) но дорогое, а здесь бюджет умеренный.

0
29.07.2019
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Не знаю вашу внешность, но в любом случае, ничего блестящего я бы под такую обувь не надевала.

Фактуру бы взяла бархат.

А вот цвет... Я бы рискнула и надела мультицвет)




Это Зарина. 2400 цена


А если фигура позволяет, то бархатное, короткое и максимально простое по фасону






0
25.07.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Ух ты, класс!!!! Спасибо большое за такой развернуты ответ

Очень понравился последний вариант бархата с открытыми плечами) Теперь хоть понимаю, в какую сторону смотреть)

0
28.07.2019
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Думаю надо спокойный вариант, Туфли и так яркие;) может синее или фиолетовое платье и жёлтую сумку ;)

0
25.07.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Желтую сумку что-то совсем не представляю...))

Хочется, чтобы как-то гармонировали туфли с общим образом. Сумка такая же, или поясок? А какой лучше подойдет спокойный цвет платья: синий или фиолетовый на ваш взгляд?

0
25.07.2019
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Я далека от моды 🙈 я вам сказала первый образ, который пришёл в голову ;)

Можно не сумку, а клатч. Сумка на пояс наверное не очень будет под нарядное платье

0
25.07.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Неправильно выразилась)) Ремень имела в виду блестящий)

0
25.07.2019
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Не знаю ;)))))

0
25.07.2019
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пушкино

Точно какое-то спокойное, без пайеток. Может глубокого фиолетового цвета. С пайетками мало того, что слишком будет, и туфли и платье, как новогодняя ёлка, но ещё и неудобно, они колятся и туда сюда задираются)

0
25.07.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Спасибо) А если бархат? Смотрю, что-то много его. Или это не спокойное?:)

0
25.07.2019
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пушкино

Да можно, мне кажется. Если закажете на wb, покажите потом примерки)

0
25.07.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Ок:)

0
25.07.2019
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

У меня есть "цыганские# туфли)) тоже фиолетовые) и я их вот с вельветовым пёстрым платьем надевала.


0
25.07.2019
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Комментарий удален
0
25.07.2019
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Я бы делала упор на туфли, соответственно платье матовое и без пайеток. Чтобы новогодней ёлки не получилось

0
25.07.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Да)) Уже поняла))) Подчистила корзину, добавляю спокойные тона:)

Теперь мучаюсь над цветом😅

0
25.07.2019
Мама девочки (11 лет) Сочи

Ну я тоже далека от моды, но вот к такой обуви точно без блеска платье, я бы наверно чёрное выбрала, без кружев и т.п., постаралась обыграть аксами.

0
25.07.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Номер 2 ?

Там только поясок блестит)

Меня вот смущает черный цвет на свадьбе🤔

0
25.07.2019
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

К таким туфлям ярко жёлтое платье! Серьги и браслет в тон к туфлям

0
04.08.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Вот вы не первая про желтое платье пишите) Уже смотрю в сторону желтого, думаю, что здорово получится)

0
05.08.2019
Мама мальчика (18 лет) Москва


0
26.07.2019
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Подгорица

присоединяюсь к постам ниже. Что то не блестящее и без паеток. Оптимально однотонное темное( Черное, фиолетовое, серое, синее) .

0
26.07.2019
Санкт-Петербург

Слишком много блеску, ищите что-то лаконичное. Что-то конкретное трудно советовать, не зная внешность

0
25.07.2019
Мама девочки (16 лет) Тула

Синее, красное, розовое, зелёное до середины икры или совсем макси , без изысков-кру.жев, рюшечек и т.д. и не блестящее, не дай бог такое видение образа. Можно обыграть серьгами и браслетами.

0
25.07.2019
Мама мальчика (9 лет) Сибай

Вообще все не то. Акцент должен быть один, ато все подумают, что Вы новогодняя ёлка🤷

0
25.07.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

думаю номер 2 самый подходящий вариант, 8 тоже красивое, но надо мерить

0
25.07.2019
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Платье без пайеток. Наверное коктейльное.

0
25.07.2019
Девочки, помогите выбрать платье 🙏🏻💞 Девочки Питера нужна помощь

Похожие записи