Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), жду мальчика, 36 неделя Рига

Девочки, помогите выбрать платье 🙏🏻💞

Берлин

Вы такая красивая, что на вас любое будет смотреться восхитительно.

0
09.07.2019
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

За комплимент большое спасибо, но хотелось бы все же что-то одно выбрать, ну или хотя бы два, чтобы уже на месте определиться какое лучше село))

0
09.07.2019
Берлин

Вот на фото в вашем дневнике, где вы лежите с малышом, вы уже в похожем платье. Берите тогда белое длинное)

0
09.07.2019
планирую беременность Санкт-Петербург


Может такое, вроде высокая талия

0
09.07.2019
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Мне последнее понравилось, такая красивая струящаяся юбка, верх лаконичный. Мне кажется, его и без живота можно будет надеть. У первого цветочки как-то не очень. Когда живот в обтяг, не нравится.

0
09.07.2019
Ольга

Если сильная жара будет, то 4,а так 1. Все классные! Хоть себе заказывай, хоть и не беременная 😂

0
12.07.2019
Цюрих

Мне очень нравится четвёртое. Именно под современные тренды. Добавите украшения, будет выглядеть волшебно. К тому же Вас освежит. Мне кажется, Вам очень идёт белый.

0
09.07.2019
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Мне 1 и 4 понравились, четвёртое белое более современно смотрится, потом пригодится больше, чем первое )))

0
09.07.2019
Высокая Гора

Красивой девушке ( я про вас) все к лицу. Белое платье (4) конечно подчеркнёт загар,но мне почему то первое бежевое очень понравилось, я за него 👍

0
09.07.2019
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Падуя

3 супер! Прямо вижу тебя в нём! Красотка!!! 😍😍😍

0
10.07.2019
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

третье вам длина идеальна и цвет ваш, к волосам подойдет очень

0
09.07.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Мне последнее очень понравилось. Хотя вам можно любое 😊вы собой любое платье украсите

0
09.07.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Приволжье

проголосовала за первое ,но и второе понравилось

0
09.07.2019
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Первое и третье очень нравятся. Цвет приятный. Победило первое, все же длина более удобная

0
09.07.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

1 и 3 больше всего нравится

0
10.07.2019
Кито

Первое прям ваше.

0
09.07.2019
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Челябинск

Я бы первое выбрала)

0
09.07.2019
Мама девочки (12 лет) Москва

1 или 5.

0
15.07.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Последнее!!

0
10.07.2019
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский

2

0
09.07.2019
Чёрное маленькое платье. Помогите подобрать платье к туфлям...

Похожие записи