Войти
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Большое Сорокино

Чёрное маленькое платье.

Москва

Боюсь, меня обвинят в зависти, но в МЧП в детсад на выпускной я бы не пошла. Тем более, если это утренник.

Смотрела бы в сторону летнего красивого комбинезона.

0
17.06.2019
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

а мне кажется, смотря на ком :) кого-то плохое черное платье превратит в унылую ворону, а кого-то хорошее черное платье превратит в стильную красавицу :))

сама я не слишком вытягиваю черный цвет, если что!!! :)))

0
17.06.2019
Москва

согласна! и от платья зависит. В моем понимании (почему-то, возможно, я и ошибаюсь) маленькое черное платье - это не платье-туника или платье-футболка, которые как раз подойдут для садика независимо от цвета.

Но вот из этого я бы в садик ничего не надела. Ну, может быть, третье в верхнем ряду.


0
17.06.2019
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

очень классная картинка! такой наглядный выбор платьев.

Я для себя давно сделала вывод, что черная вещь должна быть максимально хорошего качества, тогда ты в ней не скатишься в унылую ворону. Если черное пальто, то уж никак не молодежные бренды вроде Страдивариуса. Вот тут должно быть что-то достойного бренда, желательно Макс Мара, хаха :)

и согласна с тобой, что на детский праздник желательно смотреть не в сторону черного платья. Но если кто-то найдет хорошее и хорошо сидящее, то почему нет.

0
17.06.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино

Не у меня же выпускной. ) Чёрное можно обыграть аксами ..обувью.

0
17.06.2019
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Белгород

Правильно! Сумочка, обувь, шарфик и проч. творят чудеса)

0
17.06.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино

Вот как раз третий вариант такое только с рукавами присмотрела.

0
17.06.2019
Москва

Такое хорошо будет, на мой взгляд!

0
17.06.2019
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Омск

у вас не все варианты представлены) есть ещё масса вариантов типа футляр , да в принципе просто есть ещё масса вариантов))

0
17.06.2019
Москва

Ну, что есть, то есть :)

0
18.06.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино

Мне чёрный хорошо.

0
17.06.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино

У нас вообще не летняя погода, она меня навела на ЧЁРНОЕ.(

0
17.06.2019
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Да любым, которое идёт вам. У меня есть бархатное, с чуть голой спиной, оно для меня вечернее, а есть повседневное, но которое можно обыграть, как хочешь. Я его люблю из за фасона, и выреза .

Можно с лодочками

Попроще если, то с босоножками

А можно и выпендриться🤣🤣🤣

0
17.06.2019
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

кстати, сейчас в тренде квадратный вырез декольте! так что супер модное платье :)))

0
17.06.2019
Мама девочки (15 лет) Москва


Я не люблю черный цвет. Но это мое идеальное черное. Оно из плотного хлопка. Зара. У него очень классные рукава, на фото не видно:((

0
17.06.2019
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Сочи

По-моему, у меня такое же)) двойные рукава в нем...

0
18.06.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

они типа летучей мыши.

Позже сфоткаю;))
0
18.06.2019
Мама двоих (13 лет, 33 года) Тихуатлан

мне кажется оно уместно везде.


0
17.06.2019
Москва

Вот это точно!

0
17.06.2019
Мама мальчика (13 лет) Москва


Вот моё идеальное чёрное )) не очень маленькое , но вполне универсальное )

0
18.06.2019
Мама девочки (12 лет)

Надо выбрать правильный фасон и дополнить подходящими украшениями, чтобы черное платье смотрелось интересно. Мне вот этот образ очень нравится https://aizel.ru/attico/chernoe-plate-mini-s-payetkami-140058/

0
21.08.2019
Платье на свадьбу - прошу совета Девочки, помогите выбрать платье 🙏🏻💞

Похожие записи