Купила платье на свадьбу к сестре.

Мужу понравилось, мне сначала тоже. Потом на официальном сайте увидела фото на модели и теперь меня что-то смущает: то ли вырез лодочкой, то ли вид сзади (ассоциация с возрастной англичанкой).

Хотела бы услышать ваши мнения! Стоит поискать что-то другое? Заранее благодарю за помощь!
