Мамские будни и немного примерок
ОдеждаПривет, девочки! Трендов не ждите))) как всегда, удобство, простота и комфорт
Поскольку я везде мотаюсь, в ходу кроссы, бабушкины тапки, балетки, на каблуки ещё ни разу за лето не встала😅видимо не судьба
И так поехали
очень легги понравились, у меня джемпер длиннее этого, поэтому взяла

Лена
Чёрный Остин, а красный это не костюм, просто брюки и Толстовка, купленные в разных магазинах в разное время
10.08.2019
Ответить
Лена
Спасибо, Это не костюм, брюки куплены давно в Манго, Толстовка год или два назад в страдивариусе🌷
10.08.2019
Ответить
Retuksa
Ну я уже говорила - кудряхи тебе очень идут! Плюс чёрный цвет очень тебя выделяет и тебе идет!!! Для меня самый-самый твой образ это в чёрном платье, вроде в инсте у тебя на аватарке. 👌👌👌
09.08.2019
Ответить
Донна Роза
Можно вопрос не по теме? А чем такие шикарные кудряшки делаете? Мне нужно купить что-то для создания кудрей на короткое каре, но не понимаю что мне нужно )))
09.08.2019
Ответить
Донна Роза
Красота! А что за белые туфельки на Вас - там где Вы в юбке цвета хаки? Давно безуспешно ищу подобную модель - узконосую, без каблука.
09.08.2019
Ответить
Юля
Какая кудряха классная ❤️❤️❤️ Очень очень очень!!!!
С удовольствием посмотрела подборку! Молодчина!!! 👍🏻👍🏻👍🏻
Даже вдохновилась и наверное сегодня разрожусь постом 🤪😂
09.08.2019
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ничосе)А Славе то уже почти год)))Время бежииит..