В каких магазинах одеваетесь у кого больше размера XL?
Где купить?Добрый день! Девочки, подскажите, в каких магазинах одеваетесь у кого больше размера XL?
Посоветуйте магазины, пожалуйста, можно не только в ТЦ, если куда поехать в отдельный магазин, но не по заоблачным ценам.
Город Санкт-Петербург.
Лола
Насколько я знаю, широкий ассортимент женской одежды больших размеров есть в Королеве на проспекте Энгельса.
Моя подруга там одевается, говорит, что очень довольна - супер качество, стильные модели и недорого.
11.03.2020
Ответить
ЙаНеЛеди
когда гардероб меняется каждые 2-3 месяца, сомнительно, ну какое там сверх качество? Не ну я спорить не могу, я даже их не трогала, я просто отношусь к вещам. Но то что я листанула в интернет магазине меня хоть и интересовало, но совсем не зацепило ни составом ни ценой в 20 тысяч за комбез, который просто тупо стандарт , без растовки, без вытачек, просто парашют на всех
06.03.2020
Ответить
В ж и к
Зато большие размеры есть.
Где ещё смотреть я не знаю. Тоже в груди всё мало. И рост небольшой.
06.03.2020
Ответить
ЙаНеЛеди
Я вот прям не люблю масмаркет, но марк энд спенсер стал моим почти самым любимым магазином. Естественно там говнища с горкой я про качество. НО!, я поняла что там надо брать и тупо всё мерить
Вот сарафанчик, ну обычный сарафанчик, ткань хорошая, сшит неплохо, ну что в нём такого, да ничего, если незнать всех вводных))) По российским размерам на фото тётя с 60 размером по груди, у меня объём груди 122см) попо 100см. На фото нет никаких фильтров, но явно не тяну я на 60 размер))
Недавно там брючки взяла и юбочку, тоже как бы довольна, всё грамотно село и грамотно скрыло где не нужно))
Ещё ВБ изаю, но всё реже и реже
А так иду тупо в ТЦ и хожу по неизвестным магазинам. Порой выходит найти что-то интересное, но сейчас всё реже и реже(
Недавно там брючки взяла и юбочку, тоже как бы довольна, всё грамотно село и грамотно скрыло где не нужно))
Ещё ВБ изаю, но всё реже и реже
А так иду тупо в ТЦ и хожу по неизвестным магазинам. Порой выходит найти что-то интересное, но сейчас всё реже и реже(
05.03.2020
Ответить
Рита Суровая
Ирина,у Вас классный бюст,отличный рост и нормальный обхват бедер, у меня бедра 118 и рост 170,таким достоинством как бюст я не обладаю😉
06.03.2020
Ответить
ЙаНеЛеди
есть во всех этих вводных один огромный минус, у меня большой живот, он начинает рости из под груди, т.е, вот на фото в том месте где утянуто под грудью, там норм и дальше начинается живот этот верхний(((( Он ваще непонятный, я его легко могу втянуть весь в себя и стать абсолютно плоской, но если я в раслабленном состояние повернусь боком и сфоткаю, то будет всё печально, я боком на фото больше(( размером и это видно даже визуально
А титьки, они меня радовали размера до третьего, сейчас Ф, я очень хочу их уменьшить без имплантов, но как показывает опыт других девочек с бб, они снова вырастают((( А инпланты я не хочу
06.03.2020
Ответить
Рита Суровая
На фото отлично выглядишь, а живот это не только твоя проблема,у меня тоже имеется😉
08.03.2020
Ответить
Татьяна Greenway
если живот втягивается, то может быть диастаз, то есть надо проверить у хирурга мышцы живота
09.03.2020
Ответить
ЯМайскийКот
Джинсы можно брать мужские, сидят лучше женских иногда. В той же Заре встречаются приличные. Можно в Фамильке порыться. Куртки тоже можно брать мужские, я их больше, чем женские люблю, нет этой дурацкой приталенности в ненужном месте.
03.03.2020
Ответить
Marika
о, даа, еще та красотка! ты знаешь, почему меня по телевизору не показывают? туда не помещается моя харя :))))
03.03.2020
Ответить
Рита Суровая
Reserved, есть одежда до 54 размера включительно,но чаще на сайте,чем в розничных магазинах
03.03.2020
Ответить
Рита Суровая
Я в зимнюю распродажу затарилась, на сайте 52-54 размеров было полно,как никогда,но размели их махом
04.03.2020
Ответить
Алена
Кто все эти люди, которые смели 52-54? Кого не почитай все худеют и тренят. А в магазинах по-прежнему хs доживает до распродаж, а от L и выше все разобрали.
06.03.2020
Ответить
Рита Суровая
Я одна из них,и никогда не скрывала, с Вами полностью согласна,большие размеры разлетаются как горячие пирожки
06.03.2020
Ответить
ЕС
интернет магазин Леди Мария
Но там надо сидеть и искать
У низ 80% тетских шмоток и 20% норм
Качество нормальное
03.03.2020
Ответить
Ирина
В Марк енд Спенсер есть от 50 и больше, синтетики, правда, очень много, но есть хорошие фасоны. В леди енд джентльмен тоже посмотрите.
03.03.2020
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.