Кто использует?Посоветуйте, пжл, цена-качество. И какие удобнее мини-петли или те что длинные?
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
мне петля удобнее. Брала на Озоне, там большой выбор. Берите среднюю нагрузку или чуть выше средней, если у Вас средняя/маленькая подготовка. У меня напр. резинки синего и красного цветов.
0
05.04.2020
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
нет, это которая замкнутая. Другая обычно лентой называется.
0
05.04.2020
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Москва
Спасибо. Не разобралась ещё 🙈 не пользовалась ранее никогда, а в отсутствии зала, приходится дома изощраться
0
05.04.2020
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Кемерово
возьмите набор резинок в спортмастере (самовывозом), если вы не брали большие веса в качалке - вам хватит
0
05.04.2020
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Москва
Демикс у меня. И мини и большие. У них разные функции
0
05.04.2020
Ответить