Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год) Москва

Резинки для фитнеса

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

мне петля удобнее. Брала на Озоне, там большой выбор. Берите среднюю нагрузку или чуть выше средней, если у Вас средняя/маленькая подготовка. У меня напр. резинки синего и красного цветов.

0
05.04.2020
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Петля - это та, кот длинная?

0
05.04.2020
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

нет, это которая замкнутая. Другая обычно лентой называется.

0
05.04.2020
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Спасибо. Не разобралась ещё 🙈 не пользовалась ранее никогда, а в отсутствии зала, приходится дома изощраться

0
05.04.2020
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кемерово

возьмите набор резинок в спортмастере (самовывозом), если вы не брали большие веса в качалке - вам хватит

0
05.04.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Демикс у меня. И мини и большие. У них разные функции

0
05.04.2020
Платки дизайнеров российских? Выбор цвета сумки

Похожие записи