Забавно, но работая в фитнес-клубе, я не являюсь приверженцем спорта. Да, люблю позаниматься силовыми тренировками, но фанатеть это не ко мне, да и времени жалко. Его я с бОльшим удовольствием трачу на зарабатывание денег ))) И удовольствие, и отдача, а спорт я честно терплю, получая минмимум кайфа.Ну и потому летом я практически не занимаюсь. Жара, внутренняя тяжесть и вообще не кайф шевелиться и потеть, ну и даешь себе поблажку длиной в 3 месяца. Потом идешь на групповой урок super sculpt (силовая тренировка на все группы мышц), и, бля, "чувствуешь, как дрожат твои нервы, шестера не выдержит, дернет первой", но ты не сдаешься и борешься с собственной ленью до конца. После занятий, конечно, адский подъем настроения: ура! я справилась, смогла, тело приятно звенит, мышцы благодарно отзываются жизнью. И вот тут важно было не забыть про массаж, а ведь звали, намекали... Некогда всё. Массажист у нас - чудо! Под его руками у меня просыпается желание, которое во мне не шевелится уже очень давно. Он, видимо, знает, куда давить ))) И я вдруг начинаю чувствовать себя женщиной с горячей волной в том самом месте... 
А утром следующего дня включается программа "Вспомнить всё!" и сакраментальное эхо внутри: ну что, будешь еще пропускать занятия??? Не буду, клянусь, это самонаказание! Сегодня вечером отправлюсь на любимый Hot iron :-) Погоняю молочную кислоту, а после съем чего-нибудь вкусного и непременно полезного в метаболическое окно! :-)