Войти
Мама девочки (4 года) Ростов-на-Дону

Фитнес

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

я вот попробовала аквааэробику летом!! вот это вещь!!! выползла как поле вспахала, и никакого пота.. зато кучу энергии потратила!!! летом самое то!!

0
03.09.2014
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
согласна )) Но у нас пока нет басика. Как переедем, так непременно пойду плескаться.
0
03.09.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

куда вы собрались переезжать? в центр?




0
03.09.2014
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

нет, на 5 этаж. Когда Талер построит новое здание))
0
03.09.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону

Как хорошо, напомнила про массаж. Мне, точнее моей спине, нужен лечебный массаж, это же тоже можно к вам? 

0
03.09.2014
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

а как же )) Давай записывайся. Сделаем тебе скидочку!

0
03.09.2014
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Тоже в ваш клуб уже 3 мес не ходила-лень!Массажист это Александр?)

0
03.09.2014
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
Да, он ))
0
03.09.2014
Мама девочки (16 лет) Майами

О да) я две недели без зала, уже предвеушаю эту сладкую боль)))))

0
04.09.2014
Текстик про женственность Подкидываю еще одну вакансию

Похожие записи