А для вас одежда это что?

Если совсем банально: я всегда, везде, всю жизнь в спортивном костюме, и к спорту совсем не тяготею. Что-то со мной не так?
26.06.2020
Мне думается, что самовыражение в одежде- это про дизайнеров) а если ты потребитель- ты пользуешься чужой готовой идеей, те она «почти твоя») Я люблю больше слово «гармония» в отношении одежды и человека)
25.06.2020
Да, моя одежда отражает моё настроение сегодня. Когда-то хочется надеть платье и каблуки, когда-то комфорт и простота.
25.06.2020
Удобвство прежде всего.
24.06.2020
Одежда)
24.06.2020
Всё чаще стала рассматривать людей на улице, смотреть во что одеты и как, и всё чаще стала себя ловить на мысли, что все одеты никак, точнее кое как. Незнаю как объяснить, но вот раньше было сразу понятно модно одет человек или нет, типа все кто мог позволить ходили в норковых кепках например. Я сегодня зашла в один обувной бутик, боже там чего только нет, и такие сандали, и такие, и с такой подошвой, и с узкими переплетениями и сширокими, и всё вместе, и полность закрытые и совсем открытые, на шпильке на платформе, на квадратном каблуке, на танкетке, и т.д. короче есть всё а стоишь смотришь и купить ну вот ничего не хочется)))) А ещё я перестала получать удовольствие от покупок, нет я конечно покупаю вещи, но уже без фанатизма, купила хорошую юбку, очень эфектно подчёркивает то что нужно и так же хорошо скрывает то что не нужно, так и висит с биркой, я её пару раз надевала, и в итоге перед выходом облачалась в удобные джинсы и вперёд. Всю зиму проходила в кроссах , а такая куча красивых и даже удобных сапог) Я когда ящики перебирала посчитала у меня зимних сапог и весенних бот в общеей сложности почти на 200 тысяч, и мне безумно сейчас жалко этих денег... Пока ещё осталось желание покупать детям, но ценовой бренд уже пересмотрен) а вот за тую заплатить 5 тысяч или елку купить за 20 тысяч мне не жалко
24.06.2020
Поставила лайк за первый абзац)) и с остальным тоже согласна частично). Но тут у меня есть объяснение, по крайней мере для себя. Сейчас очень много всего, поэтому покупки уже не так радуют. Да и наступает своего рода пресыщение. Вот вы когда туй и ёлок накупите кучу, тоже не будете испытывать былой радости)))
25.06.2020
я когда весь участок облагорожу, даже незнаю чем буду заниматься))) может новый дом куплю))
25.06.2020
придумаете что-нибудь)))
25.06.2020
это слова модельера :) для меня одежда просто одежда :)
24.06.2020
Для меня одежда - это отражение моего внутреннего состояния. Когда внутри все искрится, то она яркая, броская, с интересными деталями; когда я хочу спокойствия, умиротворения, уединения, то она нейтральных цветов, оттенков, простых силуэтов, минималистична в дизайне и деталях, с помощью кт можно затеряться в серой массе и не привлекать к себе повышенного внимания.
24.06.2020
абсолютно идентично
24.06.2020
Я не сужу людей по одежде. Разумеется, речь не идет о гигиене, аккуратности и опрятности. Для меня одежда должна быть удобной, соответствовать ситуации, защищать от холода, ветра и дождя. В общении привлекает личность, прежде всего. А красивая фигура (что мужчины, что женщины) видна сразу. Выбирая собеседников, делаю ставку на интеллект, чувство юмора и притягательность духа. Плевать я хотела на расфуфыренное гнилье (что встречается). Плюс как бы выразиться поточнее...часто бывает, что человек себя считает божественно стильным. А выглядит это со стороны...ну...никак...или ничего особенного. Так что одежда лично для меня не показатель. Стоит посмотреть на Цукерберга и его жену, чтобы понять - простота не показатель уровня.
24.06.2020
Плюсанусь к Джейкобсу,лично для меня так и есть, я выражаю свой характер и свое настроение в одежде, украшениях,они меня дополняют
24.06.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как ходить без бюстгальтера летом? (статья) платья Réalisation Par