Сын озадачил меня покупкой худи с "прикольной надписью на русском". Видела на ВБ Орби, но выбор маленький. Посоветуйте, где еще посмотреть.
Пацанчик у меня невысокий, рост около 150 см.
Сын озадачил меня покупкой худи с "прикольной надписью на русском". Видела на ВБ Орби, но выбор маленький. Посоветуйте, где еще посмотреть.
Пацанчик у меня невысокий, рост около 150 см.
Посмотрите, где делают надписи. Можно выбрать любой размер и сделать любую надпись.
худи без рисунка на такой рост очень трудно найти. у меня дочь тоже ищет...
Посмотрите тут вроде можно заказать, я как-то присматривала на подарок, но потом передумала.
Всемайки.ру посмотрите, сын там себе выбирал подарок на прошлый новый год, качество толстовки неплохое. Там самим принт можно выбрать.
Таня, подскажите, пжст, там толстовки футер двунитка или начес? или просто х/б тонкие?
Сын хотел с космической тематикой, именно в этой модели ткань очень качественная гладкая синтетика , год носит,иногда я надеваю, думаю и сестре по наследству достанется)) Там и понатуральнее ткани есть, но насчёт изнанки не знаю

Таня, спасибо! У сына она тонкая, получается? Не теплая?
Сейчас посмотрела изнанка, с небольшим начесом, тепленькая)

А снаружи гладкая

да не фига, оверзайза полно, в том же вайлдберриз оверсайз 146-164, нормально смотрится. вот на вскидку, я своей на рост 146 брала
В смысле мальчик? Размер до 170....не поняла ваш комментарий.... Автор поста ищет на мальчика-это во-первых. А во-вторых они унисекс. Что мешает девочке синюю или зеленую носить?
Я отвечала про девочку, а вы мне, а не автору предложили худи на мальчика. Я запрещаю носить только страшные и куцие вещи. Конкретно это худи - до первой стирки по качеству, короткое, явно мальчишеское. А так, да, носим и синее и зеленое и черное, но модного кроя и качественно сшитое
Kirillkaravaev
Там , наверное, немного более возрастные надписи, но , может быть, найдете то,что нужно или хотя бы идею