Всем привет)
Хочу купить джинсовую юбку, перемерила n количество, понравилась такая, но есть одна проблема - плоская попа) Раньше это никак не напрягало, а сейчас посмотрела, и что-то совсем " ничего нет"))))Как думаете?! Может трусы купить с эффектом push-up?! На фото юбка немного великовата, перезакажу на размер меньше или лучше вообще не покупать?
Посмотрела фото и думаю "мм спереди неплохо, а сзади.. где попа?", а потом читаю текст.. 🤭
Нет. Не покупать.