Ремень у этой юбки темно-синий. Я ношу с ней только темно-синюю блузку без рукавов. Вообще синий не люблю, этоназывается)) Что можно подобрать с рукавами еще? Желательно теплых тонов. Спасибо за совет.
Ремень у этой юбки темно-синий. Я ношу с ней только темно-синюю блузку без рукавов. Вообще синий не люблю, этоназывается)) Что можно подобрать с рукавами еще? Желательно теплых тонов. Спасибо за совет.
1.Рубашку белую оверсайз с закатанными рукавами 3/4 под ремень,ремень лучше в цвет гороха ( коричневый).
2. Топ как у Вас, только шоколадного цвета и верхние пуговицы растегнуть.
3. Футболка-поло с воротником, но не спортивная.
Попробуйте универсальную блузку из юникло- для более приталенного силуэта можно взять размер меньше
Екатерина, спасибо, ачиеплых тонов рубашка прйдет? Персик например.. Желтая бедно б наверное выглядела
Кристина , я бы не стала надевать с очень ярким низом и поясом синим что-то цветное. Хотя конечно, это как вам лично нравится ) но обычно должен быть баланс в цветах, чтобы не было чересчур) у Юникло на ламоде очень много классных, но сдержанных вещей, универсальных. Которые можно комбинировать с другой одеждой
можно боди телесное поискать или рубашку вот так носить, а под нее топ