Войти
Москва

ура!!! комбез купила, оооооооочень довольна+ идеально подобрали к коляске

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
а скажите пожалуйста про чикко....я читала что они очень быстро протираются и молнии ломаются...это правда...а то хочу уже второй год купить но плохие отзывы что-то пугают...
0
22.11.2011
планирую беременность Москва
Где вы такие отзывы читали? я не одного негативного отзыва не видела. а такую ткань невозможно протереть впринципе! я про коллекцию flurry
0
22.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
буквально 2 дня назад в инете читала....но может Ваш карапуз еще активно не ходит и штаны поэтому целехоньки)
0
22.11.2011
планирую беременность Москва
клевещут они!)ссылку дайте пожалуйста, очень сомневаюсь что это правда, скорее всего про подделку с рынка, я когда была в украине, видела такие. Еслиб вы видели эту ткань (там специальные не протираемые вставки) её впринципе протиреть невозможно, у подруги у 2.5 летнего малыша такой был, везде лазает, комбез как новый!) врядли в мире есть более непротираемый комбез чем этот, его хоть наждачкой три, еслиб вы видели воотчию, выб сами убедились))) а мой малыш ооооочень активный, всё время везде лазает и носится.
0
22.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
блин ссылку уже не найду ....конечно поищу но не обещаю)тогда в следующем году возьму флурри))))
0
22.11.2011
планирую беременность Москва
я уже сама нашла))) как я и думала http://www.babyblog.ru/user/anny89/2990710 полюбому подделка китай, эта что пишет, говорит про цену 900 грн (я вообще за 700 видела) это около 3 тысяч рублей, в то время как оригинальный в России стоит 9 - 10 тысяч, делайте выводы)) кстати на тех китайских вместо термора обычный синтепон.  http://fantolino.ru/Детская_одежда/Т329/
0
22.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ой здоровско)))Тады точно на след год возьму))))Уряяяя они мне так нравятся))))я даже и не очень поверила...чикко очень люблю и такие отзывы))))
0
22.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
какой классный!!!так вот она коляска!!))) высокая!!круто!))) а Ярослав спит? или просто так любит лежать?
0
22.11.2011
планирую беременность Москва
уснул ненадолго, когда фоткала, проснулся)
0
22.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Вы меня заморочили настоящими/подделкамми)) у меня ребенок 2й год в комбезах chicco, в том отлично все было не холодно и в машине не жарко, а в этом взяли коллекцию la neve, http://www.bawa.ru/verhnaja_detskaja_odezhda/verhnaja_odezhda_dlya_malchikov/polukombinezony_bruki_dlya_malchikov/14430.html красивый, легкий, но, боюсь мокнуть будет, тк едем в горы будет там гулять много, сейчас-то в основном спит, тк не ходит, я его на землю почти не пускаю. У нашего ткань нежная очень, а у flurry я смотрю жесткая ткань, где бы поискать? Везде что-то на мальчиков от 92см начинаются, а нам бы 86..
0
23.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
красивый цвет! Юль, а у тебя Ярослав спит на улице?
0
22.11.2011
планирую беременность Москва
спасибо) редко
0
22.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
ооо...правда красиво смотрится ...особенно в сочетании с калясоном
0
22.11.2011
ура!!!!!!!!!!!! сыночек

Похожие записи