всем спасибо за советы, но все же я вернулась к тому что хотела изначально – Чикко Флурри. я оч люблю Чикко, сейчас мы носили осенний чикко термор, теперь еще и зимний будет! Я очень рада что не купила рейму и керри не смотря на привлекательно низкую цену, ничто с Флурри не сравниться!) настолько все продуманно в нем, такой мягкий, легкий, при этом грязеотталкивающий и водонепроницаемый, до – 30 на легкую маечку! так долго искала нужную мне расцветку и наконец нашла, голубо-серый, точь в точь как моя коляска, всем советую!
на втором малыше тоже чикко флурри, но другой расцветки) кстати я уже приготовилась покупать рейму, но мне не понравились расцветки 2012 года, хотя на старших детях я видела довольно симпатичные. как я рада что не купила рейму!а вот так вот мы подобрали цвет
