Войти
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Туфли, при косточке на ноге

Лучший ответ

Мама двоих (13 лет, 33 года) Тихуатлан

🤝🤝ваш собрат по несчастью с ногами хоббита😂

Фирмы : Geox Riecker Gabor еще наш Баден. У них есть обувь на широкую стопу. У меня абсолютно все туфли этих фирм. одно но, все они «условно красивые». Нет шпильки, узкого мыса и тд. Но классические лодочки на спокойном каблуке можно поискать. Я свою пару на выход от Габор даже в реставрацию отдавала, тк очень удачная оказалась. Было проще восстановить чем снова искать примерять и разнашивать. Ну и цена , конечно, не меньше 100$

Изображение

0
03.12.2023
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Горький Шоколад, спасибо огромное, пойду искать их)) из-за этих ног вечно чувствую себя недочеловеком🙈😀

0
03.12.2023
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Горький Шоколад, тк я пополнила ряды мучениц с косточкой, зашла на озоне смотрела эти габор. Были приличные мокасины, но дорого. В итоге взяла вчера на шпильке лодочки от Карла - даже поддавливают 😁 не знаю как выдержу вечер, наверное в середине пойду переобуваться )₽

0
03.12.2023
Мама двоих (13 лет, 33 года) Тихуатлан

Бонни Драско, я в растяжку отдавала все туфли на каблуке. На пол размера полноты растягивали. Тогда было комфортно.

0
03.12.2023
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Горький Шоколад, вот вообще это мне не решает проблему. Я даже в 40 размере устаю и косточка болит (мой размер 38)

0
03.12.2023
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Горький Шоколад, в ортеке только бабушкины варианты, ужасные. В экко брала ботильоны, хорошие

0
03.12.2023
Мама двоих (13 лет, 33 года) Тихуатлан

Бонни Драско, в Ортеке не брала никогда. А лодочки Габор что-то вроде как выше картинка и вот такие только без пряжки. Замша. Очень мягкая. Как в тапочках

Изображение

0
03.12.2023
Комментарий удален
0
04.12.2023

Бонни Драско, добрый день. Очень рады, что вам комфортно в ботильонах. Спасибо, что заглянули к нам за покупками и поделились опытом!

0
04.12.2023
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Много лет не могу носить обувь даже на каблуке в 3 см, ношу балетки на праздники. Балетки можно выбрать, но это нужно самой обувь мерить. Потому что то, что подходит мне, не подойдёт Вам. Не один раз отдавала супер-удобные для кого-то туфли, в которым мои ноги могли только болеть.

Пристройте на несколько часов ребёнка, и посетите торговый центр с разнообразными обувными. Тупо и не спеша перемеряйте всё, что хоть чуть-чуть понравилось.

Из того, что я ношу: Ecco, Zenden, Marko, Geox, Baden/

0
03.12.2023
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Яюшка, спасибо за совет!

0
03.12.2023

Яюшка, здравствуйте. Спасибо за выбор! Рады, что вам нравится обувь ECCO. Заглядывайте к нам за новыми покупками.

0
04.12.2023
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

А вы наденьте ботинки, брюки палацио и супер нарядный топ

0
03.12.2023
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Анна, это запасной вариант)

0
03.12.2023
Москва

Екатерина, у меня летом была ситуация. Приглашена на свадьбу, планировала надеть платье и туфли на шпильке. А у меня прооперирован был большой палец, за неделю до свадьбы пошла к подолгу, она мне наковыряла, хотя я её предупреждала, что мне надо быть в туфлях. Палец мой воспалился, так, что я могла обуть только сандали-…овнодавы😂. Надела брюки палаццо в пол, топ и жакет. зато танцевать было удобно.
А туфли Мери Джейн вам не подойдут?
Каблук пониже можно. Широкие и модные.

Изображение

Изображение

0
03.12.2023
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ася, я вот сейчас на них наткнулась, на эти Мерри Джейн, никогда раньше не обращала внимание, надо померить, может и правда подойдут)

0
03.12.2023
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

У меня нет косточки, но широкая нога. Покопайтесь в респекте и salamander. Можно в магазин наведаться, можно wb прошерстить. Вот последняя покупка. У меня это ежегодное мероприятие.

Изображение

0
03.12.2023
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

aurika-briz, а эти туфли, что на фото какая фирма?) Красивые)

0
03.12.2023
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Екатерина, саламандр

0
03.12.2023
Мама девочки (32 года) Москва

Ну тут варианта два, если не брать во внимание обувь откровенно "нетуфельную". Вы можете посмотреть что-то тканевое типа атласных ботильонов, может даже замшу. Либо смотрите широкий мысок типа квадрат. А так на широкую ногу есть фирмы Balex или Ascalini. Ну и каблук пониже в идеале, раз плоскостопие. Стельки ортопедические еще можно (но их надо заранее поносить, а то ноги заболят уже от них).

Изображение

Изображение

0
03.12.2023
Мама мальчика (5 лет) Москва

Посмотрите Ecco, и так с супер мягкой кожей туфли. И лучше бы вам операцию сделать, если беспокоит( у свекрови такая проблема, много лет вроде особо сильно не беспокоило, а сейчас с климаксом все проблемы разом обострилось и с ногами боли такие, что ходить тяжело.

0
03.12.2023
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Jujulya, спасибо, посмотрю)

0
03.12.2023

Jujulya, здравствуйте. Спасибо, что выбираете и рекомендуете нашу продукцию. Приятно узнать, что вам нравится качество нашей обуви!

0
04.12.2023
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

У меня нет косточек, но я тоже хожу только в кросовках. А туфли ботинки или сапоги беру только из замши. и чтоб она была мягкая. Купить желательно сейчас и разносить дома до корпаратива, А на будущее прооперируйтесь, на такие операции даже квоты выдают и оперируют бесплатно

0
03.12.2023
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ЙаНеЛеди, я думаю об этом, но там потом пару месяцев реабилитация. На операцию надо выделить прилично времени, да и страшно)

0
03.12.2023
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

Екатерина, совсем нет. Мой папа уже более 30 лет оперирует эти косточки) лучше летом, потом месяц в спец обуви)

Если хотите, летом приезжайте в Челябинск, медцентр медеор)

0
08.12.2023
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

У меня тоже были косточки, причем большие, и мне в тот период хорошо подходила колодка Fabiani, vagabond. в рандеву они продаются, не особо бюджетно. Туфли, лоферы, балетки и вообще модельная обувь моя все этих фирм. И да, на вечеринку каблук совсем не обязательно, на плоском ходу много вариантов. Туфельки мери джейн например очень интересно смотрятся.

0
05.12.2023
планирую беременность Москва

ElenaA, закажите себе персональный бутфитер, никаких проблем с тесной обувью не будет!

0
11.03.2024
Мама девочки (16 лет) Москва

Тоже косточка, беру обувь в Эконике, очень нравились от Аллы Пугачевой, удобная колодка, на каблуках как в кросовках, вообще там реально купить обувь с такими проблемными ногами.

0
03.12.2023
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Я бы надела брюки с максимально удобной обувью (балетки из очень мягкой кожи и т п ),а акцент сделала на красивой блузке или топе.

0
04.12.2023
Москва

Тоже косточка, Эконика ван лав❤️ Несколько пар от Аллы Пугачевой. И еще две пары Vitacci куплены в Ламоде. Во всем удобно и передвигаться и танцевать.

0
03.12.2023
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Подруга прооперировала такие косточки, они очень нефизиологичны и в будущем вообще проблем много от них. А сейчас можно и красивые кеды или мокасины.

0
03.12.2023
Мама девочки (15 лет) Москва

Почему не лоферы например?

0
04.12.2023
Белые кроссовки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ботильоны, будут ли носить в следующем сезоне?

Похожие записи