Хорошая и качественная обувь?!
Где купить?Хорошая и качественная обувь - это реально вообше найти где-то? Мой опыт вышел из чата
Лучший ответ
Vera
Качество, в принципе сейчас у многих под вопросом, я лично стараюсь не покупать у непроверенных продавцов. выбирайте известные сети. я часто покупаю в Рандеву например сейчас. У меня скидка там по карте и бонусы копятся.
20.10.2025
Ответить
ЯМайскийКот
Natalia, дисконт Спортмастера этим добром забит. Даже по вменяемым ценам, даже не совсем шлак.
А, вам не актуально, наверно))
16.10.2025
Ответить
Natalia
ЯМайскиЙKot Жду весну!, не очень поняла про цену. $80-120 это дешево? Не знаю,я кроссовки Skechers могу несколько лет носить. Шлепки Merrell у меня уже 3 года и как новые.
16.10.2025
Ответить
ЯМайскийКот
Natalia, я про то, что если вы не в Москве, то вам дисконт Спортмастера не сдался)) я обувь ношу долго, потому что у меня ее много. Кожаным сандалям Меррел у меня лет 10 уже, наверно.
16.10.2025
Ответить
Natalia
ЯМайскиЙKot Жду весну!, я не в Москве. Спасибо. А в России сколько стоят марки этой обуви?
16.10.2025
Ответить
ЯМайскийКот
Natalia, смотря где. В том же дисконте Спортмастера и по 30-50 баксов бывает можно купить. Теву я себе пару лет назад по 30 баксов покупала и считала, что дорого)) Но и на joesnewbalance можно купить за копейки много чего. Я не фанат балансов, это муж там заказывает.
16.10.2025
Ответить
Горький Шоколад
У меня проблемная нога, широкая и с косточкой. Сейчас ношу ортопедию. А раньше -
Габор, Рикер.. вспоминаю как из командировок всегда везла одну-две пары:туфли, ботинки .. и так то еще много лет назад одна пара обуви стоила не менее 100 евро . Значит у нас , с доставкой , сейчас не меньше 15 тр выйдет потом полюбила Geox. Кроссы, ботинки, туфли- износостойкость отменная. У меня кроссам- 5 лет!! Ботинки замшевые как то носила полгода , не снимая, - как новые. Но цена тоже сейчас, кусачая на них
16.10.2025
Ответить
ЯМайскийКот
Ну как - Экко по -прежнему неплохие. Usmall таскает с joesnewbalanceoutlet, если вам такое актуально.
16.10.2025
Ответить
♥Lady GaLka♥
Конечно реально, но хорошая обувь и стоит хорошо 😁 Если вы зимние сапоги/ботинки хотите купить за 2000-3000, навряд ли они будут хорошими😊
Я покупаю на маркетплейсах
16.10.2025
Ответить
Галина23
Реально, всегда нахожу. Вот сейчас еду в кроссах Ральф Рингер, например
16.10.2025
Ответить