Девочки, кто знает, на американских сайтах указаны размеры сначало по месяцам а потом пишут 3t, 4t... а какой размер соответсвует росту 104????
Приветик, дорогая!
104- это 4Т
Но ооочень многая американская одежда маломерит! а есть, которая большемерит!
спрашивай, может по конкретной фирме подскажу.
Приветик!!!))) Да, мне говорили, что многие фирмы маломерят! Я пока childrensplace выбираю! Веронике заказала все 18 mos (нормально?, это на лето одежда), а племяннице не знала какой размер брать... ей 4 с половиной года, рост 104! Спасибо, Танюшечка!)))
Анюта, я childrensplace брала своему 24 месяца в годик. Одежда была ненможко великовата по росту, а по ширине - очень даже ОК! В год рост моего ребенка был 82 см. Так что бери 18 или 18-24 (там есть и такая шкала размеров), не прогадаешь, думаю. Удачного выбора!
ПыСы:на каком инет-магаизне сидишь???
Спасибо, Розанночка!))) Думаю с размером нормально будет, к тому же мы не такие большие! Я на чикковском форуме заказываю! а ты?
Я тоже через Чикко, и есть американская одежда на Малышопе и на Свитбейби.
да, я в малышопе комбез густи брала!свитбейби тоже видела, но все же выгоднее американскую одежду с их же сайтов покупать!
не знаю..может и на 12мес можно было бы брать Вероничке...
а племяшке, если стандартный ребенок, то 104 вполне будет!
уже иуд вещички вам? тогда хвастанешь потом!