Кто пользовался косметикой Ив Роше?

Я пользуюсь парфюмерией! Ароматы разные, есть на любителя есть такие которые понравились всем моим знакомым. Стойкие очень. Мои знакомые пользуются кремами для лица то же очень довольны.Цены конечно не маленькие но  приходят подарки. Я заказала водичку себе туалетную прислали в подарок два разных крема и дорожную сумку с косметичкой) А маме моей так как она меня познакомила с косметикой подарок на выбор на любую суму из каталога. Вот жду посылочку)))) И да умывалка с ромашкой действительно класс!!
22.11.2011
Покупаю там только: - гель для душа (лотос) - нет для меня ничего лучше! - умывалка гель с ромашкой - супер! - тушь самая дешевая Люминеле кажись, не осыпается, эффект супер и у меня нет на нее аллергии! - скраб для лица и маска увлажняющая в маленькой упаковке порционной - вещь! - ну и крем для рук на зиму он идет - увлажнение и запах очень хорошие, и действует! На днях взяла еще шампунь на пробу - не разочаровал! Ничем не хуже профессиональных, только стоит в разы дешевле!
24.05.2009
  Спасиб)
24.05.2009
Декоротивная косметика не очень нравится
24.05.2009
Я пользуюсь парфюмом, гелем для умывания и душа. Моя мама покупает крема! Мы пользуемся ив роше уже лет 7-8 и нам нравится
24.05.2009
Только сегодня заехала в магазин и купила в очередной раз гель для умывания, этой фирмы! И подарок вручили (ох, люблю я эти моменты) - пляжную сумку.
23.05.2009
я в ив роше всегда покупаю гели для душа и крема для тела - безумно нравится. А еще у них есть суперский крем для рук для зимы - не жирный и очень хорошо увлажняет
23.05.2009
Пользуюсь только ихней тушью уже лет пять. Когда меняла тушь, что только не перепробовала, подошла только ихняя Luminelle. Еще нравится пудра, карандаш для глаз, румяна, лак для ногтей, гель для душа. Не нравится помада.
23.05.2009
Мне нравится, пользовалась различными средствами по уходу, декоративкой как-то не довелось.
22.05.2009
очень нравятся их шампуни, гели для душа и лосьоны после душа (есть потрясающие ароматы). ночной крем оч хороший, крем для рук замечательный. средства для демакияжа очень хорошие. а из декоративки нравится только тушь и лаки.
22.05.2009
уходы неплохие,но в этой же ценовой категории есть лучше. а вот декоративка ужасная.совсем.
22.05.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Roberto Cavalli - Pink Her Тональник