Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Конотоп
Наконец показываю ИХ
Купила пару недель назад красоту Первые чтобы с ребёнком гулять, ну а вторые......сами понимаете )))))))) Не хотела лак, но других не нашла, так что вот, заценивайте


по просьбам трудящихся обновляю пост и показываю на себе







Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Николаев (Львовская обл.)
Прикооольные!!!!! А что это там за красотень на заднем плане стоит? Спрятался за мамиными сапожками! Милашка-мордашка! :)))))))
Классная обувочка, Анют! Аж зависть взяла... Дорогие?

0
17.09.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Конотоп
Красотень охотится на мои обновки и всё норовит их на зуб попробовать, вот и стоит, подстерегает )))))))))) Короче первые ваще за 200 взяла по скидке, а вторые тоже по скидке за 600
0
17.09.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Николаев (Львовская обл.)
Вау! Здорово как...Хорошая цена! Поздравляю Ань тя с покупками! :)))))
0
17.09.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Каменск-Шахтинский
классные такие!!! Ань а на русские рублики это скока будет?
0
18.09.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Конотоп
мммммммм да фиг знает какой курс сейчас, наверное где-то рублей 18. - 1грн......Значит первые около 4 тыс. а вторые около 11 тыс.
0
18.09.2009
Ответить
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет)
Таллинн
Мне тоже очень понравились, Вторые так вААПЩе улёт, обожаю на высоком каблучке.
0
17.09.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Конотоп
А я себе уже 3 года!!!!!!!!!! туфли красивые купить не могла, ну и вот оторвалась........)))))))))
0
18.09.2009
Ответить
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет)
Таллинн
Зато как приятно, жаль что мужья наших покупок не всегда понимают и одобряют, хотя мой всегда говорит что красиво и пока не разу не говорил, "зачем купила?"
0
18.09.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Конотоп
Жень, я тебе в личку ответить не могу, у меня там глюк какой-то, не могу писать............Так что могу сдесь тока..........
Дело в том, что я вечернее кормление заменила сначала, а ночные только остались. Вот в этом, видимо, разница. Сначала заменила полностью завтрак, потом обед, потом полдник( раньше 4 раза ведь кушал), а потом ужин. Причём с ужином конечно было сложнее всего, но тут, опять же, выручила соска. Мы тогда ужинали часов в 19.00, а ложился Тим в 22.30-23.00 и я ему перед сном просто стала давать печеньку размоченную и компотик. Процесс был такой: выключаем везде свет, телевизор, муж ложится на диван и типа спит, я беру малого на руки, идём в спальню, садимся на кровать большую, там уже готово всё стоит и я даю ему компотик и кормлю печенькой (печеньки 2 шт, чтоб на ночь не наедался сильно и поильник целый компота выпивал), покушали, я беру соску, показываю ему, и говорю что теперь спатки будем. Он берёт сосу, я его на ручки, прижимаю к себе, держу за головку, обнимаю как в домике чтобы было, выключаю свет и ношу на руках пока глазки не закроются. Потом ложу в кроватку и усё, баиньки. А ночью он у меня просыпался в 4 утра ( я так раньше приучила) и я брала его к себе. кормила и спали вместе до утра. В 10 мес. Тим однажды проспал всю ночь и я поняла что грудь ему больше не нужна, на след. ночь попробовала дать просто компотик ему, думаю нет, так нет, дам тогда сисю. А он попил сквозь сон компота, много пил, почти поильник выпивал, и дальше спал. Вот так..........наше ГВ закончилось..........)))))))))) Ты пиши если что ещё, расскажу ))))))))))
0
18.09.2009
Ответить
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет)
Таллинн
Ой спасибо тебе большое, так у нас тоже остались только ночные. когда укладываю и бывает по ночам-когда зубки лезут, просыпаеться и по утрам, часов в 6 когда проснёться. Мне попрой кажеться что он не так есть хочет, как просто привык возле сиси быть на ночь.
Анют ещё,а комоптик ты какой даёшь, он не сладенький, для зубиков это не вредно??
0
18.09.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Конотоп
Раньше только из сухофруктов давала, сахар не ложила, а сейчас ведь из свежих яблок варю, получается кисло если без сахара совсем,потому чуток ложу. На счёт привычки это ты можешь быть права, ну я именно почувствовала что ему уже не нуждается в сисе, а просто привычка. Так что.......слушай себя и Тёмку )))
0
18.09.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Асбест
О!!!!!!!! мне первые ОЧЕНь нравятся! а вторые мне неЗЯ- плоскостопие..(((
0
17.09.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Конотоп
Угу, классные, они на ноге смотрятся круто под узкие джинсы например и сверху что-то обьёмное - клёвско вобщем
0
17.09.2009
Ответить
Мама двоих (29 лет, 17 лет)
Киев
А ты еще скажи, что засмуСЧалаСЯ вся :))))))
0
17.09.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Конотоп
)))))))))) ок, тока ща не могу, с малым гулять иду. Напишу как пост обновлю
0
17.09.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Кременчуг
Хороши сапоги! Сыну, по-моему, тоже понравились.
0
18.09.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Коломна
Класс!!! Ты аву сменила, а я и не признала!!!
0
17.09.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Конотоп
угу, сменила! я даже пост писала по этому поводу ))))))))
0
17.09.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Москва
отпадные ботильоны... блеск...
0
17.09.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Новокузнецк
Анют, одобряю))))) И 1 и 2 варианты))))
0
17.09.2009
Ответить



пасиб