Мама девочки (1 год)
Москва
Обувь на зиму для мальчика
Меня попросила сестренка узнать, посоветоваться.
Девочки, подскажите какая фирма хорошая? Просто проблема всегда в том, что у ребенка мокрые ноги. Может валенки есть какие-нибудь хорошие, чтобы ножки были в тепле.
Всем спасибо заранее за ответы
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Москва
Я своему сыну всегда покупаю сапожки в Эссо, они очень теплые, нога никогда не потеет, и хорошо фиксируют ножку. Валенки и финские валенки Коума, не держут ногу, а это не мало важно если ребенок только начал ходить или есть ортопедические проблемы. Да и Коумой я если честно осталась не довольна, если мы гуляли больше 40 минут ноги были уже холодные, а в эссо при2-х часовой прогулки никогда такого не было (причем одевали мы их на колготки, а в Коуму приходилось шерстяной носок одевать)
0
17.09.2009
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Москва
у меня племяшу уже 4, так что он не только начал ходить. Но все равно на детской обуви, я считаю, не надо экономить. У нас проблема, что ноги "не дышут" и всегда сырые, поэтому всегда с соплями
0
17.09.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Щелково
Я вот доче (ей год и месяц) только сегодня купила на зиму сапожки финской фирмы Куома, из того, что было в 4-х магазинах, мне понравились только этой марки. И тёплые, и лёгкие, и всяких люпичек, застёжек нет (которые доча любит дёргать на другой обуви), а главное - красивые. Ну лично для меня... А зима покажет, на сколько я права была, что купила именно эту обувь.
Могу прислать фоту сапожек.
0
16.09.2009
Ответить
Мама двоих (25 лет, 18 лет)
Москва
Полностью согласна с Аллой. Куома мне на вид вообще не понравилась, кажется, что нога выпадет из обуви. У нас все Экко. Как у старшего, так и у младшего.
0
17.09.2009
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Москва
ну вот нам тоже не очень нравится внешний вид, грубые какие-то и нога в них огромная
0
17.09.2009
Ответить
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Мюнхен
Я бы посоветовала Ecco или SuperFit. Теплые, дышащие, ортопедические и красивые!
0
17.09.2009
Ответить

