Войти
Москва

Обувь на мальчика р.22-32

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Здравствуйте, а минимены и адидас ещё не забрали, и есть ли у Вас возможность пересечься в центре...?. 

...спасибо




0
08.06.2014
Москва

Дд, в метро и в центре не бываю(

0
08.06.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я тогда с братом поговорю, может быть он сможет к юг.-зап подъехать, вы туда могли бы_?....и не отдавайте их пока пожалуйста если найдутся желающие, я вечерком отпишусь тогда...))




0
08.06.2014
Москва

Хорошо, к метро тоже раз на раз не приходится ездить, вчера к примеру была, сегодня могла бы передать, а потом неизвестно надо ли будет куда-то ехать. 

От метро ехать мин 10-15 (не в час пик), автобусы, маршрутки ходят регулярно. Хотите скину р.100 на дорогу, а к остановке поднесу.

0
08.06.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а если сегодня, или поздно уже_?....часов в семь_?




0
08.06.2014
Москва

Часов до 23 можно, мы сейчас гулять собираемся с ребенком, могу взять с собой, только надо договориться о месте встречи))

0
08.06.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

...давайте у метро юго-западная в семь.....или в самом метро, где будет удобнее?




0
08.06.2014
Москва

У метро не смогу, с коляской в автобусе не поеду, от метро мин 10-15 езды, а там только к остановке могу поднести.

0
08.06.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

....нееее)) от метро отъезжать нежелательно.... тогда давайте карта сб(деньги туда кину, если есть возможнсть... или же на телефон).... и почта.....давайте в личку ...._??




0
08.06.2014
Москва

Ок

0
08.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Подскажите пожалуйста, в каком возрасте вы носили размер 19? 

0
20.05.2014
Москва

дв, вся обувь носилась тем летом/осенью, где-то в 9-12мес. 

0
20.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Готовы взять таши орто все 3 пары. Только хотелось бы фото 21 и 22 размера.

0
20.05.2014
Москва

Ок, вечером постараюсь сделать.

0
20.05.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Тверь
А скандия 22 размер сколько по стельке см??? Это зима???
0
03.09.2014
Москва

Зима, внутри войлок, под стелькой тоже. Стелька 14см.

0
03.09.2014
Москва

Татьяна, оказывается не 21 размер, а 20, подзабыла) 22 размер активнее ношены (см.фото)

0
21.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

ДВ, возьмем тогда черные и синие. Напишите в лику, пожалуйста,  ваши контакты и где можно будет встретиться. Мы в Бутово живем.

0
21.05.2014
Москва

540d9b396c7e49fb18e34cbaf6830d13.jpg2f69ead9ce700a9e5178829712b026b0.jpg3187516146a0be8730b790598075126d.jpg032d0cb3468bb73d7a04211438b194d8.jpg3093f8c0c63c548436441dd57d66fd5e.jpge64a7b19ebe4561ad2bd426c18ae9c59.jpg8a793b9adfe7c82112103ace29302e4b.jpg0f624b9648df4a7bd0125cba9a2b2dcf.jpg

0
21.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

добрый день!

Интересуют резиновые сапоги! И может быть что-то ещё, но не уверена, что размер подойдет, надо взглянуть!

Где именно возле метро Юго-Западной Вы живете? Просто мы в Матвеевке, можем оперативно подъехать сегодня-завтра! 

Спасибо!

0
04.09.2014
Москва

Добрый день!

Нахожусь в Московском, могу встретиться во Внуково, в вых буду в Ново-Переделкино.

0
04.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Все выходные будете в Ново-Переделкино? Можно будет подъехать к Вам в выходные тогда куда скажете?
0
04.09.2014
Москва

Только в субботу часа 4-5

0
04.09.2014
Темрюк

Здравствуйте, экко забрали?

0
06.12.2015
Москва

Здравствуйте! Нет, в наличии.

0
06.12.2015
Темрюк

аЕсли почтой отправите, то я жду в личку общую сумму с почтовыми ))

0
06.12.2015
Москва

Отправлю, завтра вечером. Сандалии или закрытые босоножки?

0
06.12.2015
Темрюк

И то и то

0
06.12.2015
Москва

1400+200 почта. Карту пишу в личку.

0
06.12.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Саратов

Ду! Интересуют куома и минимен? Можете сделать фото подошвы? Дефектов нет?

0
07.10.2015
Москва

Доброе утро! Дефектов нет, в очень хорошем состоянии, по фото видно. Фото могу сделать только вечером, после работы.

0
07.10.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Саратов

Была бы очень признательна за фото!

0
07.10.2015
Москва

Обувь чистая, подошву мыла, на фото как-будто грязная..
0
07.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Тверь

Добрый день!Зимние ботинки Minimen, p.31, 1300р. в наличии? Если да, подскажите пожалуйста сколько см. стелька.

0
03.10.2021
Москва

Любовь, здравствуйте, они есть. По стельке 19-19.5см, замерить сложно, стелька не вынимается.

0
06.10.2021
Мама мальчика (10 лет) Тверь

MammyK, спасибо! Маловаты.

0
08.10.2021
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Павловск

ДД!интересуют иглу и сноубутсы со снежинками,в наличии?и какова длина по стельке и длина внутреннего сапожка(у сноубутсов)?

0
28.10.2018
Москва

Дв, все есть. У иглу стелька не вынимается, как могла намерила 18,5-19 см. Посмотрите их размерную сетку. Сноубутсы со снежинками 19.5 от строчки до строчки. Носили все в одно время.

0
28.10.2018
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Павловск

спасибо,маловаты,наверное будут нам

0
30.10.2018
Мама двоих (21 год, 13 лет) Калуга

Дд сколько голубыесапожки резиновые по стельке?

0
25.01.2016
Москва

Дв! 15-15.5см

0
25.01.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Калуга

Малы. У нас ножка 15 без носка:-)

0
25.01.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Саратов
Добрый день! А скандия и красные Экко вместе с почтой - сколько будет? Почтой отправите?
0
10.03.2015
Москва
Добрый день! Отправлю, 1200+200 почта, 1400 получается.
0
10.03.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Саратов
Ага. Беру:-) . Напишите куда оплатить
0
10.03.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк
Добрый вечер, скадите а первые желтые сапожки еще есть? Почтой вышлите?
0
01.02.2015
Москва
Добрый вечер! Да, они есть. Перешлю (+200р.)
0
01.02.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк
давайте в личку 
0
01.02.2015
Москва

дд, а скандия сколько по стелечке?

0
16.01.2015
Москва
Дв! 14см.
0
16.01.2015
Москва
спасибо
0
17.01.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва
екко красные стелька вынимается? если да то можно фото с замером?
0
21.08.2014
Москва

Вроде вынимается, не вспомню, завтра замерю, напишу.

0
21.08.2014
Москва

Дв! Фото сделала.

b589c5d623601e83bc016d81d639fc64.jpg

0
22.08.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тамбов

ДД! Скажите "Сандалии Minimen, р.26, в очень хорошем состоянии. 750р." в наличии? Сколько по стельке?

0
16.08.2016
Москва

Здравствуйте, они проданы. Пост к сожалению отредактировать нельзя.

0
20.08.2016
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва
дв. Сколько по стельке? Спасибо.
0
06.01.2016
Москва

Добрый вечер! Стелька у них 16см

0
06.01.2016
Мама четырех (от 4 года до 23 года) Когалым

Здравствуйте! Ecco босоножки и сандали в каком состоянии? Липучки функционируют исправно? Скольно стелька см? Спасибо.

0
04.11.2015
Москва

Добрый вечер! Состояние обоих хорошее, см.фото. Дефектов нет, липучки рабочие крепкие. По стельке и те и те 16см.

0
04.11.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Уфа

Добрый день! Камикадзе в наличии?

0
27.10.2015
Москва

Добрый день, в наличии, есть еще новые, немного другая моделька, черные, того же размера.

0
27.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Уфа

Ой только увидела, что вместо камик - камикадзе)))) а цена новых какая? И сколько внутр сапожок у б/у?

0
27.10.2015
Москва

Ссылка на них https://m.babyblog.ru/community/post/sale/4506905 Бу 16см, новые не мерила,скорей всего также, размер один - 25р.

0
27.10.2015
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Сургут

Здравствуйте как насчет куома?

0
19.10.2015
Москва

Добрый день! Они в наличии.

0
19.10.2015
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Сургут

Куплю почтой

0
19.10.2015
Москва

Ок, в Л.С. напишу номер карты. Пересыл 200р.

0
19.10.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Астрахань

ДД! А зара кеды сколько по стельке см?

0
06.09.2014
Москва

Добрый день! Стелька не вынимается, намерила 14 см.

0
06.09.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Дд! Не подскажите по стельке сколько резиновые сапожки?

0
31.07.2014
Москва

Добрый день! Стелька 13.5 см.

0
31.07.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Астрахань
добрый вечер.зара и синие сапожки сколько по см?
0
26.10.2014
Москва

Добрый вечер!

Сапожки резиновые измерить? О них идет речь, или ботиночки?

0
26.10.2014
Москва

Тапочки Зара - по стельке 13,5 см.

Резиновые сапожки Вики - 15,5 см.

0
26.10.2014
Мама двоих (30 лет, 13 лет) Гусь Хрустальный

ДВ! Геокс ботинки сколько стелька см ?

0
11.12.2015
Москва

Здравствуйте! По стельке 17.4см.

0
11.12.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Домодедово

Дд! Minimen продали? Сколько см?

0
07.12.2015
Москва

Добрый вечер! Минимены есть, стелька 16, где большой палец 16.5см.

0
07.12.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Кросовки адидас реально 25 и 26 размеров?

0
08.09.2015
Москва

У синих и серых маркировка одна - 26р, или UK 8.5. Но синие по стельке 16см, а серые - 17см,они и зрительно больше и шире.

0
08.09.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Астрахань
резиновые сапожки можно забрать?
0
27.10.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Астрахань
если в течении  30 минут,скинете карту.сразу оплачу.доставка почтой.иду в банк  через 30 мин.

c1013d3e3862a170651e6b3d2b2fa5d8.jpg

0
27.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Комментарий удален
0
09.01.2016
Обувь для девочки, р.24-33 Балеринки Blue Motion, нем.р.40

Похожие записи