Войти
MammyK
Москва

Обувь на мальчика р.22-32

Здравствуйте, а минимены и адидас ещё не забрали, и есть ли у Вас возможность пересечься в центре...?. 

...спасибо




0
08.06.2014
MammyK
Москва

Дд, в метро и в центре не бываю(

0
08.06.2014

я тогда с братом поговорю, может быть он сможет к юг.-зап подъехать, вы туда могли бы_?....и не отдавайте их пока пожалуйста если найдутся желающие, я вечерком отпишусь тогда...))




0
08.06.2014
MammyK
Москва

Хорошо, к метро тоже раз на раз не приходится ездить, вчера к примеру была, сегодня могла бы передать, а потом неизвестно надо ли будет куда-то ехать. 

От метро ехать мин 10-15 (не в час пик), автобусы, маршрутки ходят регулярно. Хотите скину р.100 на дорогу, а к остановке поднесу.

0
08.06.2014

а если сегодня, или поздно уже_?....часов в семь_?




0
08.06.2014
MammyK
Москва

Часов до 23 можно, мы сейчас гулять собираемся с ребенком, могу взять с собой, только надо договориться о месте встречи))

0
08.06.2014

...давайте у метро юго-западная в семь.....или в самом метро, где будет удобнее?




0
08.06.2014
MammyK
Москва

У метро не смогу, с коляской в автобусе не поеду, от метро мин 10-15 езды, а там только к остановке могу поднести.

0
08.06.2014

....нееее)) от метро отъезжать нежелательно.... тогда давайте карта сб(деньги туда кину, если есть возможнсть... или же на телефон).... и почта.....давайте в личку ...._??




0
08.06.2014
MammyK
Москва

Ок

0
08.06.2014
Татьяна
Мамина радость, 12 лет 5 месяцев Москва

Подскажите пожалуйста, в каком возрасте вы носили размер 19? 

0
20.05.2014
MammyK
Москва

дв, вся обувь носилась тем летом/осенью, где-то в 9-12мес. 

0
20.05.2014
Татьяна
Мамина радость, 12 лет 5 месяцев Москва

Готовы взять таши орто все 3 пары. Только хотелось бы фото 21 и 22 размера.

0
20.05.2014
MammyK
Москва

Ок, вечером постараюсь сделать.

0
20.05.2014
Леночка
Анютка, 18 летРомка, 12 лет 10 месяцев Тверь
А скандия 22 размер сколько по стельке см??? Это зима???
0
03.09.2014
MammyK
Москва

Зима, внутри войлок, под стелькой тоже. Стелька 14см.

0
03.09.2014
MammyK
Москва

Татьяна, оказывается не 21 размер, а 20, подзабыла) 22 размер активнее ношены (см.фото)

0
21.05.2014
Татьяна
Мамина радость, 12 лет 5 месяцев Москва

ДВ, возьмем тогда черные и синие. Напишите в лику, пожалуйста,  ваши контакты и где можно будет встретиться. Мы в Бутово живем.

0
21.05.2014
MammyK
Москва

540d9b396c7e49fb18e34cbaf6830d13.jpg2f69ead9ce700a9e5178829712b026b0.jpg3187516146a0be8730b790598075126d.jpg032d0cb3468bb73d7a04211438b194d8.jpg3093f8c0c63c548436441dd57d66fd5e.jpge64a7b19ebe4561ad2bd426c18ae9c59.jpg8a793b9adfe7c82112103ace29302e4b.jpg0f624b9648df4a7bd0125cba9a2b2dcf.jpg

0
21.05.2014
Надежда
Марат, 12 лет 10 месяцев Москва

добрый день!

Интересуют резиновые сапоги! И может быть что-то ещё, но не уверена, что размер подойдет, надо взглянуть!

Где именно возле метро Юго-Западной Вы живете? Просто мы в Матвеевке, можем оперативно подъехать сегодня-завтра! 

Спасибо!

0
04.09.2014
MammyK
Москва

Добрый день!

Нахожусь в Московском, могу встретиться во Внуково, в вых буду в Ново-Переделкино.

0
04.09.2014
Надежда
Марат, 12 лет 10 месяцев Москва
Все выходные будете в Ново-Переделкино? Можно будет подъехать к Вам в выходные тогда куда скажете?
0
04.09.2014
MammyK
Москва

Только в субботу часа 4-5

0
04.09.2014
Наталья
Темрюк

Здравствуйте, экко забрали?

0
06.12.2015
MammyK
Москва

Здравствуйте! Нет, в наличии.

0
06.12.2015
Наталья
Темрюк

аЕсли почтой отправите, то я жду в личку общую сумму с почтовыми ))

0
06.12.2015
MammyK
Москва

Отправлю, завтра вечером. Сандалии или закрытые босоножки?

0
06.12.2015
Наталья
Темрюк

И то и то

0
06.12.2015
MammyK
Москва

1400+200 почта. Карту пишу в личку.

0
06.12.2015
Антонина
Сыночек, 14 лет 11 месяцевСыночек, 11 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Саратов

Ду! Интересуют куома и минимен? Можете сделать фото подошвы? Дефектов нет?

0
07.10.2015
MammyK
Москва

Доброе утро! Дефектов нет, в очень хорошем состоянии, по фото видно. Фото могу сделать только вечером, после работы.

0
07.10.2015
Антонина
Сыночек, 14 лет 11 месяцевСыночек, 11 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Саратов

Была бы очень признательна за фото!

0
07.10.2015
MammyK
Москва

Обувь чистая, подошву мыла, на фото как-будто грязная..
0
07.10.2015
Любовь
Максим, 10 лет 7 месяцев Тверь

Добрый день!Зимние ботинки Minimen, p.31, 1300р. в наличии? Если да, подскажите пожалуйста сколько см. стелька.

0
03.10.2021
MammyK
Москва

Любовь, здравствуйте, они есть. По стельке 19-19.5см, замерить сложно, стелька не вынимается.

0
06.10.2021
Любовь
Максим, 10 лет 7 месяцев Тверь

MammyK, спасибо! Маловаты.

0
08.10.2021
Natalja
Анна, 18 лет 11 месяцевИван, 13 лет 9 месяцевМихаил, 13 лет 9 месяцевСашунька, 11 лет 6 месяцев Павловск

ДД!интересуют иглу и сноубутсы со снежинками,в наличии?и какова длина по стельке и длина внутреннего сапожка(у сноубутсов)?

0
28.10.2018
MammyK
Москва

Дв, все есть. У иглу стелька не вынимается, как могла намерила 18,5-19 см. Посмотрите их размерную сетку. Сноубутсы со снежинками 19.5 от строчки до строчки. Носили все в одно время.

0
28.10.2018
Natalja
Анна, 18 лет 11 месяцевИван, 13 лет 9 месяцевМихаил, 13 лет 9 месяцевСашунька, 11 лет 6 месяцев Павловск

спасибо,маловаты,наверное будут нам

0
30.10.2018
Елена
Коля, 21 год 1 месяцСашенька, 13 лет 4 месяца Калуга

Дд сколько голубыесапожки резиновые по стельке?

0
25.01.2016
MammyK
Москва

Дв! 15-15.5см

0
25.01.2016
Елена
Коля, 21 год 1 месяцСашенька, 13 лет 4 месяца Калуга

Малы. У нас ножка 15 без носка:-)

0
25.01.2016
ирина
всеволод, 14 лет 4 месяцаБогдан, 12 лет 1 месяцМасик, 7 лет 5 месяцев Саратов
Добрый день! А скандия и красные Экко вместе с почтой - сколько будет? Почтой отправите?
0
10.03.2015
MammyK
Москва
Добрый день! Отправлю, 1200+200 почта, 1400 получается.
0
10.03.2015
ирина
всеволод, 14 лет 4 месяцаБогдан, 12 лет 1 месяцМасик, 7 лет 5 месяцев Саратов
Ага. Беру:-) . Напишите куда оплатить
0
10.03.2015
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк
Добрый вечер, скадите а первые желтые сапожки еще есть? Почтой вышлите?
0
01.02.2015
MammyK
Москва
Добрый вечер! Да, они есть. Перешлю (+200р.)
0
01.02.2015
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк
давайте в личку 
0
01.02.2015
Uliakli@yandex.ru
Москва

дд, а скандия сколько по стелечке?

0
16.01.2015
MammyK
Москва
Дв! 14см.
0
16.01.2015
Uliakli@yandex.ru
Москва
спасибо
0
17.01.2015
Карина
Дианка, 20 лет 4 месяцаВитюша, 12 лет 10 месяцев Москва
екко красные стелька вынимается? если да то можно фото с замером?
0
21.08.2014
MammyK
Москва

Вроде вынимается, не вспомню, завтра замерю, напишу.

0
21.08.2014
MammyK
Москва

Дв! Фото сделала.

b589c5d623601e83bc016d81d639fc64.jpg

0
22.08.2014
Наталия
Димочка, 12 лет 5 месяцевОлежка, 9 лет 4 месяца Тамбов

ДД! Скажите "Сандалии Minimen, р.26, в очень хорошем состоянии. 750р." в наличии? Сколько по стельке?

0
16.08.2016
MammyK
Москва

Здравствуйте, они проданы. Пост к сожалению отредактировать нельзя.

0
20.08.2016
Елена
КАТЮНЯ, 27 лет 3 месяцаДАНЕЧКА, 13 лет 3 месяца Москва
дв. Сколько по стельке? Спасибо.
0
06.01.2016
MammyK
Москва

Добрый вечер! Стелька у них 16см

0
06.01.2016
Анна
Игорь, 23 года 1 месяцЗахар, 13 лет 5 месяцевСтепан, 7 лет 7 месяцевВера, 4 года 8 месяцев Когалым

Здравствуйте! Ecco босоножки и сандали в каком состоянии? Липучки функционируют исправно? Скольно стелька см? Спасибо.

0
04.11.2015
MammyK
Москва

Добрый вечер! Состояние обоих хорошее, см.фото. Дефектов нет, липучки рабочие крепкие. По стельке и те и те 16см.

0
04.11.2015

Добрый день! Камикадзе в наличии?

0
27.10.2015
MammyK
Москва

Добрый день, в наличии, есть еще новые, немного другая моделька, черные, того же размера.

0
27.10.2015

Ой только увидела, что вместо камик - камикадзе)))) а цена новых какая? И сколько внутр сапожок у б/у?

0
27.10.2015
MammyK
Москва

Ссылка на них https://m.babyblog.ru/community/post/sale/4506905 Бу 16см, новые не мерила,скорей всего также, размер один - 25р.

0
27.10.2015
ольга
павел, 24 года 2 месяцамаксим, 19 лет 6 месяцевалексей, 13 лет 1 месяцлюбовь, 11 лет 6 месяцев Сургут

Здравствуйте как насчет куома?

0
19.10.2015
MammyK
Москва

Добрый день! Они в наличии.

0
19.10.2015
ольга
павел, 24 года 2 месяцамаксим, 19 лет 6 месяцевалексей, 13 лет 1 месяцлюбовь, 11 лет 6 месяцев Сургут

Куплю почтой

0
19.10.2015
MammyK
Москва

Ок, в Л.С. напишу номер карты. Пересыл 200р.

0
19.10.2015
Марисабель
Сын, 12 лет 11 месяцевМаргарита, 10 лет 8 месяцев Астрахань

ДД! А зара кеды сколько по стельке см?

0
06.09.2014
MammyK
Москва

Добрый день! Стелька не вынимается, намерила 14 см.

0
06.09.2014
Катя
Андрюша, 13 лет 1 месяцНастенька, 6 лет 1 месяц Москва

Дд! Не подскажите по стельке сколько резиновые сапожки?

0
31.07.2014
MammyK
Москва

Добрый день! Стелька 13.5 см.

0
31.07.2014
добрый вечер.зара и синие сапожки сколько по см?
0
26.10.2014
MammyK
Москва

Добрый вечер!

Сапожки резиновые измерить? О них идет речь, или ботиночки?

0
26.10.2014
MammyK
Москва

Тапочки Зара - по стельке 13,5 см.

Резиновые сапожки Вики - 15,5 см.

0
26.10.2014
Марина
Кирилл, 30 лет 2 месяцаТимошик, 13 лет 2 месяца Гусь Хрустальный

ДВ! Геокс ботинки сколько стелька см ?

0
11.12.2015
MammyK
Москва

Здравствуйте! По стельке 17.4см.

0
11.12.2015
Марина
Демьян, 12 лет 6 месяцевГлеб, 7 лет 8 месяцев Домодедово

Дд! Minimen продали? Сколько см?

0
07.12.2015
MammyK
Москва

Добрый вечер! Минимены есть, стелька 16, где большой палец 16.5см.

0
07.12.2015

Кросовки адидас реально 25 и 26 размеров?

0
08.09.2015
MammyK
Москва

У синих и серых маркировка одна - 26р, или UK 8.5. Но синие по стельке 16см, а серые - 17см,они и зрительно больше и шире.

0
08.09.2015
резиновые сапожки можно забрать?
0
27.10.2014
если в течении  30 минут,скинете карту.сразу оплачу.доставка почтой.иду в банк  через 30 мин.

c1013d3e3862a170651e6b3d2b2fa5d8.jpg

0
27.10.2014
Евгения
Марк, 13 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
09.01.2016
Обувь для девочки, р.24-33 Балеринки Blue Motion, нем.р.40

Похожие записи