Войти
Москва

Обувь для девочки, р.24-33

Мама девочки (14 лет) Москва

ДД,

Ботинки Скороход, р.30, 1500р. сколько см по стельке?
0
02.07.2018
Москва

Дд, измерить смогу только вечером, а так по размерной сетке этой фирмы 19см.

0
02.07.2018
Мама девочки (14 лет) Москва

Впритык( СПАСИБО

0
02.07.2018
Москва

Да, все сошлось-19см и есть.

0
02.07.2018
Мама девочки (13 лет) Орел

добрый вечер, сколько см по стельке первые сандалии, пакет сланцев и в полосочку

0
04.05.2018
Москва

Добрый вечер! 1 сандалии 20, пакет- зеленые типа кроксов 19,5, голубые сандалии 19,5, желтые сланцы 20. Полосатые пока не нашла.

0
06.05.2018
Мама девочки (13 лет) Орел

спасибо, сандалии велики, а почта сколько будет?

0
06.05.2018
Москва

Пересыл 250р.

0
06.05.2018
Мама двоих (13 лет, 28 лет)

дд, скролько по стельке? Сапоги Kapika, p.31, 1500p.

Состояние новых, рубли пару раз. Верх натуральная замша+нейлон. Демисезонные, на небольшой минус.
0
29.04.2018
Москва

Добрый вечер! Померить сложно, стелька не вынимается, намерила как могла где-то 20,5 см.

0
29.04.2018

У нас, почему-то в демисезонных ботиночках стали сильно ноги потеть, так что я решила брать обувь под конкретный сезон, хоть и накладно будет конечно. На зиму будем организовывать закупку обуви marko https://www.vzv.su/catalog/filter/producer_link-is-marko/apply/ , о ней много положительных отзывов, заказы соберём бойко.

0
14.10.2021
Нижнее белье из Германии Обувь на мальчика р.22-32

Похожие записи