В чем гуляем весной???
На прогулкеДевочки, весна все ближе)), вернее, тепло все ближе, а я вот озадачилась: угги и пуховик придется снять, а чем заменить??? Хочется, чтобы красиво, стильно и модно. А еще - удоооообно!)))) У кого какие версии?)
мамик
а я тож думала и вот один прикид придумала.. сегодня купила себе штаны в обтягон(чем то на леггинсы напоминают)и такую типо спортивной кофты, материал такой как ластик, с длинным капюшоном, такая стильная, завтра сфоткаюсь и скину фоту
23.03.2010
Ответить
İRADA ♀
Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
18.03.2010
Ответить
Катрин
Я плащ собираюсь купить ) Недавно присмотрела цвета натурального льна, с интересными большими плетёными пуговками. Францеско Донни
18.03.2010
Ответить
Маша
думаю, это будет Рейма, там где мы гуляем каждый день, будет оооооочень много луж, поэтому сверху будут штаны Тим и их же рукавицы, симпатичные резиновые сапожки (сейчас у нас мембранная обувь, но рисковать не буду и проверять ее на прочность, лучше уже проверенное средство). а дальше уже нас ждет демисезонная куртка Zara и обычные утепленные джинсы, покупала в Fox, и в конце апреля-начале мая придет наш заказ Old Navy, Gymboree, не дождусь уже))))
18.03.2010
Ответить