Войти
Мама мальчика (7 лет) Москва

Хочу весну!

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Я в шоке. Я ж собиралась в хаскипарк съездить. А тут весна😳

Изображение

0
18.02.2022
Мама мальчика (11 лет) Москва

noname, 🤣 долго собиралась

0
18.02.2022
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Ольга (мама Ярослава), два года🤫

0
18.02.2022
Мама мальчика (11 лет) Москва

noname, 🤣🤣🤣 у меня тоже такие места есть)

0
18.02.2022
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Ольга (мама Ярослава), вот тебе кусочек весеннего чуда

Изображение

0
25.02.2022
Мама мальчика (11 лет) Москва

noname, спасибо ))

0
26.02.2022
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Киев

когда уже к нам придет весна.

вермя остнвоилось.

уроки тоже заброшены, дочка рзаучилась читать, дошли до трелосжных слов уже в феврале, за неделю откат, вергулись к одничным звукам, литераторуное чтение брошено, рисование по в петриковском стиле тоже забылось, хотяЛиза была лучшая всвоей группе, а тперь у нее ноль успехов, фр учили с сентбря - даже гвоорили фразами и прост предложениями - теперь не может, англ чуть началаи учить, успешно, гвоорит не может, перестала понимать, это все было даром и бессмысленно, на мою улицу Краснозвездную пришла вот такая весна, в любой момент ярость и погромы обрушатся на русские семьи, по типу моей.

Изображение

0
03.03.2022
Мама мальчика (11 лет) Москва

Полтора Бобра, зачем Вы это мне пишете? Я это пост писала до начала всех этих ужасов. Я искренне вам сочувствую. И нам тут тоже очень страшно. Надеюсь у вас все скоро закончится, а вот у нас все только началось. Будущее наших детей навсегда разрушено. Я плачу каждый день. Но мы даже в соц сетях уже высказываться не имеем права, только иносказательно и метафорами. Все кто высказывался уже теперь или в КПЗ или заграницей.

0
03.03.2022
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Киев

Ольга (мама Ярослава),

а я от вас чтото требую? а зачем тут люди пишут "пришла корона, съехали уроки" или неделю слабость вышла на улицу - а там наша полкилиника оказуеццо сгорела...
0
04.03.2022
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Пушкино
Изображение

Изображение

Изображение

Ольга, совсем скоро!

0
19.02.2022
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ирина, 😳😳 скуль-скуль

0
19.02.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Я тоже очень жду весну! В этом году зима оказалась особенно тяжкой и долгой. Сын маленький, зима выдалась на период, когда он и ходить толком не может по снегу, и в коляске уже не сидит. Вот мы мелкими перебежками эту зиму и проживаем. Дни, когда появляется яркое солнце особенно радуют. Заметила, что помаленьку начинают петь птицы) ещё немного и будет тепло и зелено🌞🌞🌞

0
18.02.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Картина очень красивая! Столько в ней солнца! Так и чувствуешь запах весны, глядя на нее!

0
18.02.2022
Мама мальчика (11 лет) Москва

Aliya, обожаю эту картину, уже много лет себе в начале весны её то на телефон, то на компьютерный стол ставлю))

0
18.02.2022
Мама мальчика (11 лет) Москва

Aliya, да, птиц последние дни тоже замечаю))

0
18.02.2022
Мама девочки (10 лет) Москва

А весна уже чувствуется) по-весеннему птички поют) и что-то в воздухе витает)

а так... какая-то апатия и усталость, придём домой с каких-нибудь занятий, я сяду и сижу... сил нет даже встать и пойти полежать 😁😁😁

0
18.02.2022
Мама мальчика (11 лет) Москва

Наталья, вот аналогично ((

Да, весна уже чувствуется, главное чтобы опять не засыпало снегом до апреля

0
18.02.2022
Мама девочки (10 лет) Москва

Ольга (мама Ярослава), хотя вот такое лучше выглядит , когда солнце светит😁

Изображение

Все коричневое😁 и какашеи всех оттенков коричневого🤪🤪🤪

0
18.02.2022
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

У нас уже весна прям. Вчера 9 градусов тепла было. Но мне все равно холодно, я зимний пуховик не сняла еще) А люди идут раскрытые, без шапок. Мне зимой всегда трудно, даже гулять не хочется...

0
18.02.2022
Мама мальчика (11 лет) Москва

Анютик, 9 градусов, какая красота! Я бы уже точно переделать бы!

0
18.02.2022
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Ольга (мама Ярослава), я мерзлячка)

0
18.02.2022
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Саарбрюкен

Тоже уже жду не дождусь весны, но на лыжах ещё не накаталась - три недели собираемся и то один заболеет, то другой, видимо, только весной и съездим, если вообще когда-нибудь это свершится 😅. Дети на ватрушках уже накатались давно))

0
17.02.2022
Половое воспитание Дневник одной мамы

Похожие записи