Войти
Мама мальчика (7 лет) Москва

Дневник одной мамы

Лучший ответ

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Оля, поддерживаю! Я совсем недавно познакомилась с твоим дневником, но читаю всегда с удовольствием!

Я тоже за выражение своих чувств и эмоций, это так необходимо, особенно сейчас!

0
14.03.2022
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Оля, я тебя поддерживаю! Мне сейчас тоже хочется писать сюда чаще о своих чувствах и эмоциях... Вот прям иногда хочется поделиться, а муж на работе, с подругами тоже редко общаемся по душам сейчас, у всех своя жизнь...

Я приму любой твой дневник)

0
13.03.2022
Мама мальчика (11 лет) Москва

Анютик, ❤

Давай тоже пиши. Я не только сама люблю писать, но и других читать))

Социальные сети это все же замечательная вещь)) Многие сейчас пишут, что и отлично, будем чаще в живую общаться. У меня не так часто бывает такая возможность, а соц сети помогают общаться и со старыми друзьями и находить новые интересные знакомства.

0
13.03.2022
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

Оля привет. Ну формат бб на мой взгляд более интересен,чем иг. Тут больше взаимодействия и общения. Я буду рада , Если форум получит новую жизнь.

0
14.03.2022
Нальчик

Всегда интересно читать мысли умных людей. Так что, где-бы Вы не писали - мы с Вами!

0
14.03.2022
Мама мальчика (11 лет) Москва

Olga Korenetc, 😄 спасибо

0
14.03.2022
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Мне очень не хватает спокойных постов.

Пиши, очень ждем!

0
14.03.2022
Хочу весну! Дневники одной мамы

Похожие записи