Ну что, вот и вынужденное возвращение к истокам((
Только формат моего дневника теперь немного меняется.
Если раньше 7 лет тут были "Дневнички Ярослава", то теперь тут будет скорее мой дневник.
На это две причины. Во-первых мой маленький мальчик подрос, и теперь он много времени проводит самостоятельно. А во-вторых, мне самой нужен дневник, всегда вела. Чтобы высказывать свои мысли и просто выкладывать всякую чушь. Раньше для этого была инста, теперь непонятно, что с ней будет.
Но наше развитие с Яром, книги, досуг и тд. естественно останется главной темой этого блога.
P.s. кому кажется что-то сейчас неуместным прошу идти мимо. Я тоже переживаю, мне страшно, как и большинство сейчас испытываю не лучшие эмоции. НО! Для себя я приняла решение жить. Здесь и сейчас, пока есть такая возможность.
Оля, поддерживаю! Я совсем недавно познакомилась с твоим дневником, но читаю всегда с удовольствием!
Я тоже за выражение своих чувств и эмоций, это так необходимо, особенно сейчас!