П.С. у меня 52 размер одежды
Платье на свадьбу!!!Ваши предложения!
П.С. у меня 52 размер одежды


И еще несколько советов:
Очень выигрышно смотрятся модели платьев для полных женщин, состоящие из двух слоёв. К примеру, нижний слой из атласа, а верхний слой (чуть шире нижнего) из кружев, гипюра. Такое двухслойное платье будет смотреться просто великолепно, особенно, если удачно сочетать цвета слоёв.
Лучше предпочесть длинное вечернее платье – от колен и ниже. Если вы выбираете платье с рукавами, то лучше остановиться на длине, либо до локтей или ¾, либо до запястья, но немного расклешенных.
Отделка и аксессуары. При выборе платья на полную фигуру продумайте и аксессуары: накидки, болеро, палантины. Отделки должно быть как можно меньше: банты, завязки, тесьма, объёмные кружева – всё это лишние элементы.
Карина, как это ты так умудриась? вообще не ела? Моя мечта 10 сбросить
Мне кажется, выигрышным будет вот такой силуэт: V-образный вырез, высокая талия, а юбка не облегающая, а красиво задрапированная.. как бы летящая.




