Я на высоте!)
ОбувьШопинг – великая вещь! Да, я очень люблю делать покупки и не стыжусь этого))) плюс ко всему муж это поощряет) «подружки» посмеивались на до мной, что я беременная ходила на каблуках и все стращали, что с коляской одену кроссовки и в путь. Кроссовки я и правда приобрела, но для тренажерного зала, а для выхода в свет купила мною любимую обувь, босоножки и ботильоны и еще одна из последних покупочек очки Versace. Для парков, зоопарков и т. д. у меня другая обувь, но эта другая история, я очень люблю каблук и что немаловажно умею его носить, так что брусчатые дороги Праги берегитесь – я иду))))))


Арайлым
Классно, босоножки мне очень нравяться и очки.Жду не дождусь когда залезу в свои каблучки...
12.08.2010
Ответить
Анна
Сейчас у дольче на сайте распродажа, такие туфельки на каблучках, у меня даже слюни потекли, жаль я каблуки не ношу( Плюс на этой недели у них доставка бесплатная) http://store.dolcegabbana.com/dolcegabbana/home/realgender/woman/tskay/C4DF812E/gender/DДоставляют прямо домой, нам на 4 день доставили.
12.08.2010
Ответить
Ксана
Спасибо за ссылочку) Мне такие новости сообщать нельзя, пол ночи изучала сайт))) Люблю марку Дольчи, присмотрела у них сумочку)
12.08.2010
Ответить
Ксана
Спасибо) Что нам для счастья надо))) Марка Daris, раньше ее не брала, в эти влюбилась, подходят мне под кожаную курточку) А тебя тоже с серьезной и приятной покупкой - с шикарной шубкой!)
12.08.2010
Ответить
Анна
Молодец!!!!!!!!!!! Не нужно себя распускать кроссовками!
Я вот распустила себя в первые 2 года жизни после рождения дочки, Но с этой весны (когда дочке 2 исполнилось) - опять к любимым шпилькам вернулась :))))
11.08.2010
Ответить
Ксана
С возвращение в наши ряды) Конечно обуви с плоской подошвой мне не избежать, особенно когда бегать начнет, но пока у сына период релакса в коляске, можно себя побаловать)
11.08.2010
Ответить