Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Помогите найти...

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
У нас такая есть:)) Фирма русская какая то, с утра могу вам написать )) "Полесье" вроде. Вот нашла в яндексеhttp://www.antoshkashop.ru/catalogue/products/polesie-2876.html ссылка
0
08.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!!!
0
08.09.2010
Мама троих (29 лет, 23 года, 17 лет) Москва

да да фирма  Полесье у нас такая ж))вот их сайт,у нас этикетка сохранилась от нее))

http://polesie-toys.com/index.php?main_page=index&cPath=19

0
08.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Спасибо БОЛЬШОЕ ПРИБОЛЬШОЕ!!!!!!!
0
08.09.2010
Какой сейчас лимит при пересылке из-за границы? Заказала старшему сыну кровать)

Похожие записи