Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Помогите найти

Мама мальчика (16 лет) Обнинск
фирма Molto...у меня на нем наклеена бумажка, написано "Пес-барбос"...больше ничего нигде...упакован был просто в сеточку
стоит 750р у нас в магазине
0
09.09.2010
Мама шестерых (от 11 лет до 21 год) Москва
вот девочка продаёт... http://www.babyblog.ru/community/post/sale/837129
0
09.09.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
На прошлой неделе покупали в Дочках-сыночках..на м.Пионерская
0
09.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
СПАСИБО большое девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
10.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
у нас такой! Ребёнку очень нравиться!
0
09.09.2010
На площадке повеселили)))) Мой зайка...

Похожие записи