Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Как же я хочу такой девайс! + Опрос

Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
Я поняла что мне надо еще рожать))) Хочу такую коляску))) ооооочень)))
0
06.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
и я и я и я !!!!!
0
07.10.2010
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
а главное там 2 сидения делать можно))) значит смело можно двойню рожать)))
0
07.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

при том что на сайте по ссылке данной девочками я увидела что можно все девайсы убрать и просто сделать велик. Вот дети выросли а велик остался)))))

image

0
07.10.2010
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
а сикока он стоит?
0
07.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Это все та же велоколяска только с ней все сняли. 84 тыщи 
0
07.10.2010
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

ооооо....

жалко денег....

это надо начать столько зарабатывать, что бы не жалко было )))

0
07.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Я жду когда китай активизируется и цены упадут!
0
07.10.2010
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
надеюсь к следующему ребеночку китайцы уже наделают много-много таких велосипедов
0
08.10.2010
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва
Но не в России.... на ней гонять )
0
07.10.2010
Мама девочки (22 года) Москва
Согласна!
0
07.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Да ладно, ну а на роликах с коляской у Вас тоже негде ездить?
0
07.10.2010
Мама девочки (22 года) Москва
Есть) У нас в Измайловском лесу)
0
07.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Ну не знаю как у Вас в Москве с велосипедными дорожками а у нас вроде их количество увеличивают))) Что радует))))
0
07.10.2010
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

В Москве засада с поездками на велосипеде!

Сама катаюсь с детенком в велокресле - очень не удобно!

0
07.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
У нас в центре с этим тоже засада. А вот ближе к окраине немного лучше.
0
07.10.2010
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург
эххх.. тоже захотелось.... и чтобы везде велосипедные дорожки, и чтоб можно было с коляской в магазин поместиться, и чтоб ухабов и ям не было, которые бы эта коляска у нас седлом пересчитала...
0
07.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
М-да.. на счет магазинов, метро и прочих общественных мест у нас вобще не предназначено коляски иметьimage. Ну хоть дорожки делают велосипедные. 
0
07.10.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Боже!!!! Хочу!!!! блин, вы мне всю душу растравили) ради этой коляски, можно еще одного родить)
0
07.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Я вот тоже задумалась! Годик два подожду пока они станут дешевле))))
0
07.10.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Бузулук
Круть!!!!А сколько стоит?
0
07.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Кинули ссылкой. Он есть и в России от 84 тыщ. Но пока просто аналогов нет так дорого. Но вот прознают китайцы и тогда.......
0
07.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
а где такая красота продается?
0
07.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Я картинку нашла в инете но тут девочки постарались и предьявили товар лицом со всеми явками паролями и пр.  http://www.happykid.biz/catalog/Velo-stroller/
0
07.10.2010
Рейма интернет-магазин отто и др..

Похожие записи