



при том что на сайте по ссылке данной девочками я увидела что можно все девайсы убрать и просто сделать велик. Вот дети выросли а велик остался)))))

ооооо....
жалко денег....
это надо начать столько зарабатывать, что бы не жалко было )))
В Москве засада с поездками на велосипеде!
Сама катаюсь с детенком в велокресле - очень не удобно!
. Ну хоть дорожки делают велосипедные.