Мы иногда лиску ночью кормим из бутылки. ну или днем я ей доесть даю. каждый раз под краном греть - утомительно. до подогревателя, я надеюсь, мы не дойдем. вот до чего дошел наш изголенный ум:

Это USB манжета для гружки. греет примерно 40 град. клево поддерживает темп-ру моего молока. минус - работает тока при включенном компе/буке. но мне нря =) делюсь, так сказать, идеей. стоит около 200 р. 