Войти
Мама девочки (25 дней), планирую беременность Санкт-Петербург

Не в коня корм

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Наро-Фоминск

Ничего страшного, еще месяцок подождите! у малышей первый месяц стрессовый (это из-за стресса они после рождения вес теряют), поэтому может в первый месяц медленнее набирать. Потом нагонит.

0
31.10.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ох.. эти педиатры...

0
31.10.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

а я думаю, что дети худеют, потому что в первые дни жизни им надо меконий выкакать....чем они в роддоме и занимаются...мой ребенок 200 грамм точно накакал...))) поэтому первые три дня только молозиво у матери...и только потом - молоко приходит.Сразу это молоко без надобности....а потом у них пищеварение должно наладиться...нужно время...

природа хитрая)))

0
02.11.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

поздравляю, дорогая!

0
02.11.2008
Отказ Девайс

Похожие записи