Мама мальчика (3 месяца)
Краснодар
3 месяца ✨

Вчера сынули исполнилось уже 3 месяца❤️
Вес пока что еще не знаем и рост ,т.к к педиатру записаны на 22 число. А 15 числа уже планово идем к ортопеду и неврологу и анализы сдавать .
Зубы начали лезть в 2,5 месяца и в этом же возрасте начал пытаться перевернуться на живот. Сейчас переворачивается наполовину , голову остается поднять до конца и будет полноценный переворот 😌Слюней просто куча , игрушки все сразу в рот тащит уже 🧸
Фотосессию мы естественно не пропустили на 3 месяца 😁
Мужичок мой ❤️🥹
Дополняю: научился переворачиваться в 3 месяца и 3 дня 🤪
Делает круги на коврике , отталкивается руками на животе
вес : 6800 кг
рост: 62 см
❤️
Лучший ответ
Надежда
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 месяцев)
Сочи
поздравляю) моя в 2 месяца перевернулась, как только исполнилось, сейчас вовсю легко переворачивается на живот, на зубы намека нет. Скажите а Ваш игрушки хватает, держит?
0
10.01.2026
Ответить
Мама мальчика (7 месяцев)
Краснодар
Надежда, да хватает , держит но не всегда долго, как только игрушка в руке сразу ее в рот тащит. на дуге игрушки которые висят , он их толкает , трогает и тоже в рот тянет
0
11.01.2026
Ответить