Уважаемые участники сообщества, здравствуйте!!!
В первых строках своего письма спешу поблагодарить вас за то, что выбрали меня модератором нашего с Вами интересного сообщества. Мне это очень приятно! Постараюсь оправдать Ваши ожидания и научить всему, что умею и также буду ждать новых идей от вас!
Обо мне: меня зовут Екатерина, мне 34 года, я жена и мама замечательной Варвары, мы с папой называем её Бусинка.
В декрете очень нравится себя реализовывать творчески-шью из фетра, оформляю детские праздники своими руками, это очень экономит бюджет. В планах развивать разные направления ханд-мейда. Но обо всем об этом потом!
Очень рада знакомству, всем желаю интересного общения, мы на связи!!!