Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность

Приветствие..

Мама двоих (31 год, 14 лет)

Приветик, Яна! классный пост! а для полноты картины  хотелсь бы еще увидеть твое  зеркало души :)))  

0
27.07.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)

Привет! Как твой проект?

зеркало души - это только в общении... так просто ведь не напишешь)

0
28.07.2012
Мама двоих (31 год, 14 лет)

да у тебя все отлично написано! искренний блог, и очень личный :) я бы не решилась. А про "зеркало души" я имела в виду фотку: хочется увидеть глаза :))) Но сама-то я вообще спрятана везде под авой :))) 

0
29.07.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)

ах, глаза... ну да) надо бы показаться!

0
30.07.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов
Занятненько! В чем-то мы даже схожи, тоже ловлю кайф от приятной усталости после тренировки. Помнится еще до замужества и родов я так подсела на аэробные занятия по вечерам, что у меня днем даже была ломка. Жаль сейчас с двумя малышами у меня нет времени на спорт. Ну и естесствно люблю стимулировать себя своим отражением в зеркале)))
0
28.07.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)

да... по спорту очень скучаю) так хочется уйти в тренажерку и пропадать там столько, сколько вздумается, упахаться там, а затем в сауну) и на йогу... сейчас такого себе не позволишь - время дорого...( хотя... вот пойдет ребенок в сад, и, возможно, буду себе позволять такие вылазки!

0
28.07.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

Садик это наша больная тема, так хотелось отдать ребенка в этом году, чтобы чуть-чуть освободить время, но видимо не получится((

0
29.07.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

Я всегда говорю, случайности не случайны. И то что я в друзья добавляю на каком то интуитивном уровне, почитав поняла почему!))

Если брать все по списку, я 6 лет занималась танцами и до сих пор танцую в душЕ.)) ну все, только мыло не варила еще но оооочень хочу! Кстати по твоим рецептам.. Они в закладках у меня.

Короче, очень приятно познакомится!))

0
27.07.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)

приятно-приятно! давай общаться!

0
28.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

Как интересно, прочитала ваш пост про фигуру в сообществе  "Клуб Стройнеющих"  и почему то захотелось заглунуть )))

Очень хорошо пишите!!! 

0
08.12.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)

приветствую! и спасибо) давайте дружить!

я журналист по образованию)

0
09.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

Давайте, люблю позитивных людей )))) О это классно, а я вот бухгалтер-экономист, но очень хочу пойти в другом направлении после декрета, сейчас штудирую инфу 

0
09.12.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск

Очень интерессно было почитать, узнать поближе))))

0
27.07.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)

мне бы тоже хотелось прочитать подобный пост о тебе) и узнать изнутри, как это - жизнь с тремя детками! 

0
28.07.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск

обязательно как нибудь напишу))) ты меня вдохновила)))

0
30.07.2012
Мама троих (29 лет, 27 лет, 15 лет) Донецк

Можно к вам в друзья?Я Лиля,мама троих деток.Очень интересно вас читать.хотелось бы познакомится поближе.Мои взгляды на жизнь очень схожи с вашими,за исключением путешествий.я домосед,или даже трус.Но надеюсь это изменить!

0
31.01.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)

конечно, добро пожаловать) всегда рада общению с интересными людьми)

0
01.02.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

С днем рождения вашу дочку! счастья, здоровья и много новых открытий и побед!

0
20.12.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)

Большое-пребольшое спасибо!!!

0
21.12.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Омск

Приятно узнать твоё имя,Яночка)))) Мне тебя итак всегда было очень интересно читать и комментировать,а теперь вдвойне будет приятно,ты обалденная девченка))))))) А ещё мы ровестницы,мне тоже 24))))))))

0
27.07.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)

я знала, что мы ровесницы, где-то читала уже) у тебя Даша такая большая! даже не представляю себе, чтобы у меня сейчас была 6-7 летняя девочка...

0
28.07.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

хороший такой и подробный пост, прямо прочитала и как-будто поболтала с тобой этак пару часов:)

0
27.07.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)

старалась написать о многом) и еще больше хочется сказать)

0
28.07.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Таллинн

Добрый день, прочла вчера ваш пост про то, что доча перевернулась в 3 мес и 10 дней, а сегодня мой сынок перевернулся со спины на живот в первый раз. И ему сегодня 3 месяца и 10 дней:))
Давайте дружить!

0
24.01.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
всегда рада!
0
29.01.2014
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 33 неделя Киев

Буду рада общению:-) 

0
06.05.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)

взаимно! добро пожаловать)

0
07.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

интересно было почитать ))))) 

0
31.07.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)

старалась написать исчерпывающе)

0
02.08.2012
Мама девочки (13 лет) Самара

очень хотелось пообщатья с таким интересным человеком! как нащет дружбы?

0
12.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Я бы тоже хотела пообщаться))

0
30.11.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)

welcome!

0
29.01.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Давай дружить?

0
03.10.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)

welcome!

0
19.10.2013
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

какая ты молодец!!!!

0
29.07.2012
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Вилмингтон
Lisa))) davay druzit)))
0
08.10.2014
Мой главный мотиватор) А что мотивирует вас? Кто со мной на 3ехдневный разгруз на фруктах?

Похожие записи