Уже почти без него...Стоит бороться за мужчину?

у моей знакомой такая же ситуация как и у васплывите по течению, жизнь расставит все на свои местана него не расчитывайте особо, но горячку тоже не порите
16.11.2013
насильно мила не будете .а про такую форму любви с унижениями . ЭТО ИЛЛЮЗИЯ отпустите сердце .уйдете .  встретите доброго и надежного. почему женщины так себя не любят .запомните тот другой пойдет за вами сам. и ребенка полюбит и вас будет на руках носить. а это чудо в перьях  НЕ ВАШ . и не мужчина он пока . а самец.
15.11.2013
Вы бы видели этого самца) я под столом))))
19.11.2013
Гордость, пусть она проснется. Любовь со временем утихнет. А вы зато не сломаете ни себе жизнь, ни дочке, ни ему. Не стоит заставлять быть отцом по принуждению...
16.10.2013
Даже если вы его любите, вы должны повести себя достойно! Он унижает вас этими провокационными фотографиями, тем, что свободно говорит о том, что не хочет ребенка. Подумайте, нужен ли вам мужчина, который не хочет свое потомство, это же даже не природно, противоестественно! Мужчина ли это? Поддержка ваша? Каменная стена? 
01.10.2013
Сделаешь вид что все равно,живешь своей полной жизнью, и прочее больше шансов что придут..И то не факт...А так по логике мужика детьми не привяжешь,до тех пор пока он сам не захочет привязаться.
29.09.2013
Поддерживаю мнение всех женщин высказавшихся против "борьбы"  за этого мужчину. Алёна, поверьте, он того не стоит, попробуйте сейчас дать себе установку на время беременности и отказаться от этих мыслей, и не следите за ним в соц.сетях и т.п., силой себя к этому принуждайте если надо и думайте о своем здоровье и здоровье вашей дочки, что сделано то сделано и ребенок это благословение от Бога несмотря ни на что. А после родов почитайте  ту ситуацию которую вы сами описали, я почти уверена, что вам сразу все  станет понятно и все сомнения отпадут сами собой. Вы просто молодая девушка которая очень полюбила такого человека, через это многие проходят, и многие сами добровольно закрывают глаза на то что причиняет им сильную боль. Не мучайте себя, от этого страдаете только вы и ваша дочка, это вашему сердечку плохо и больно, а ему очень даже хорошо и не мучают ни сомнения ни совесть.
29.09.2013
Не понятно какими грезами ты живешь, ведь он то давно с тобой расстался. 
28.09.2013
У меня точь в точь такая же ситуация, я боролась до последнего, даже когда он исчез на полтора месяца, сменил все номера , и удалил все страницы в соцсетях, живет за границей и поэтому, он просто закрыл мне доступ к себе полностью ... Я думала уже,что это конец ,узнавала от знакомых,что он появлялся в свете то с одной,то с другой...сколько без сонных ночей в слезах,не передать. Но я не останавливалась , вообще я очень гордая , но ради ребенка перешагнула через себя и писала ему на почту (он не заходил на нее минимум год) ,так вот писала о каждой новости про ребеночка,высылала фото узи и тд,также писала ,что не держу зла на него и понимаю,что ему тяжело понять все и принять пока !!! Еще говорила,что верю в глубине души,что он не такой жестокий,чтобы удалить из своей жизни малыша,говорила ,что верю в него все еще и жду. Писала так месяц,без ответа ,да он и не заходил даже на страницу...и только все новые и новые слухи о новых пассиях доходили до меня. В итоге,ровно два дня назад он позвонил ,почти плача,сказал что прочел все и очень рад,что у него есть мы ,такие хорошие) много чего говорил , вместе поплакали и теперь жду его домой на днях )))) Так вот,дорогая Аленочка,если любишь своего ребенка-борись за своего мужчину. Никто не полюбит дочку больше ,чем родной папа... Чтобы там не говорили. И тем более,если ты любишь этого папу. Жди и верь,пусть месяц,пусть два ,пусть даже год и больше,не уставай . Главное не пропадай и не обвиняй его ни в чем,постоянно показывай ребенка папе,отцовское чувство приходит только так) удачи тебе от всего сердца желаю я и мой сыночек тоже;-*
27.09.2013
похоже. только я на два города так жила и исход аналогичный.как-то еще до своей беременности проходила психологический тренинг отношений у известного тренера-мужчины, разбирали реакции мужчин на беременность и как реагировать. так вот, если мужчина предлагает женщине идти на аборт, тут в этот же момент надо уходить и ничего не ждать, с ним все ясно, вы не его женщина. тогда еще маячек был мне) но все равно не послушалась и собственно получилось, то что получилось. я отпустила и смирилась с тем, что наш био папа человек никчемный и мудаковатый. если он и остался бы, то с таким жизнь далеко не счастливой будет. находите свои плюсы в материнстве без подобных мудаков)) 
26.09.2013
А если мужчина предлагает аборт в силу сложной экономической ситуации? понимая, что ничего дать ребенку не сможет? Хотя как мне кажется, было бы желание - возможность всегда найдется
16.10.2013
Нет у него сложной экономической ситуации...
24.10.2013
Перестать бороться однозначно!!! Я понимаю как вам тяжело, не по наслышке сама в подобной ситуации , всю беременность прошла одна, доченьке почти 8 мес,а наш Био даже ее не видел, тоже настаивал на аборте!
25.09.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нужен совет. Вопрос про жилье