Сообщать ли о рождениидочки?

можно вообще в соцсетях создать новую страницу,пароль наспех ввести при регистрации,чтоб потом его просто не вспомнить,поставить свое фото на аватар(ребеночка,естественно не выставлять),найти его в поиске,написать сообщение-мол,ребенок родился,все замечательно,я счаслива. спасибо за то мгновение,которое ты мне подарил полтора года назад(ну или сколько прошло с момента зачатия)-мгновение подрастает и становится смыслом жизни.Моей жизни. и все...нажать на кнопочку-покинуть страницу...пароль Вы не знаете. Сообщение отправили,дочь через года на Вас обижаться не будет,а если он очнется-найдет.Я Вам так скажу-мужики они же идиоты. У меня была Б от первог мужа-ЗБ,я после потери ребенка не смогла с ним жить(козел избил меня) и ушла в день,когда меня из больницы выписали. он меня не искал,развелись мы еще до Б-а жить продолжали и я заберем уже будучи не в браке с ним. Так года два спустя я гуляла в парке с крестницей(ей тогда еще около двух лет было),крестница толкала коляску,в зоопарк при парке ходили...вот там-то я и встретила бывшего...я прошла мимо,посмотрела ему в глаза-даже не поздоровалась-ухмыльнулась и все...он догнал нас,начал извиняться...на колени упал)))цирк нереальный был.Этот козел,увидев меня с крестницей,подумал,что это наш с ним ребенок(прикинул возраст)...А я сказала-мужчина,я Вас знать не хочу.Машка-крестница разревелась тогда и он ушел. потом в соцсетях искал-умолял о встрече натроих...я его посылала. Так и не призналась ему,что это не наш с ним ребенок,что нашего я тогда действительно птеряла...пусть теперь живет и в каждом ребенке пытается узнать родные черты. Мне не совестно. ОН убил нашего ребенка! Пусть теперь мучается! Встреча не была случайной! Бог так захотел!
20.03.2014
Светлана,я думала уже об этом если честно, но нет его в соц сетях((( уже везде облазила...но если он даже и есть,то сидит наверно под каким нить чужим ником!!!((( Вот это история у Вас!!!Хоть книгу пиши....если б можно было его найти я б нашла и сделала как вы советовали,но нет его негде(
20.03.2014
у меня вообще жизнь чудная)) с отцом моей дочи просто живем вместе,никаких отношений,приниси-подай...денег дает редко и в основном на подгузники и питание(но и на этом спасибо),терплю его. Но я мечтаю уйти от него! Вот сейчас в декрете подрабатывать через интернет стала.Планирую через год выйти на доход свыше 30тр по этой же работе.А там можно и уходить. ребенка и себя я прокормлю. 
20.03.2014
Мда уж,я тоже надеюсь только на себя одну,хоть и работаю на дому,дизайнером!!!Но нет большого потока...тоже хотела после года выйти на работу,но вот проблема,что если выходить то надо или в садик отдавать дочку,а они все 8 000-10 000, или с бабушкой! Но это тоже все в городе,но бабушка не может она работает,так что я в растеряннности.. Что делать...Ведт работу надо  еще искать что б плотили хорошо и соц пакет был...А на себя я могу конечно работать, но это не совсем выгодно.
20.03.2014
Диана,в моем дневнике посмотрите-ссылка есть на мой блог. Стабильный доход,легально.Выплаты в пфр и налоги...
20.03.2014
а я бы сказала. да так по жесткому. сообщением. поздравляю дочь у тебя. и всееее! и пусть его грызет из нутри. какой бы он г ..й не был но все равно эта мысль его будет грызть 
02.02.2014
Не стоит.
05.01.2014
я бы не стала говорить. Ведь он знает, что Вы были беременны, а, значит, вполне может предположить, что Вы оставите ребенка. Тем более он знает, что аборт делать было поздно. Это его грех. Пусть живет с ним, как хочет. Судя по Вашему рассказу, он тот еще фрукт. Оно Вам надо? Ничего, вырастите, выучите и т.д. Все у Вас получится. Тем более, что родители на Вашей стороне. Удачи Вам!
27.12.2013
Не буду говорить не кому нечего! Хоть и одна, но выращу...
20.12.2013
не говори, не оценит..
25.11.2014
Мне кажется он даже не отреагирует не как=((((Он слишком молодой...23 года всего...его кроме работы и своих дел не интересует нечего....возможно потом когда будет старше будет искать, а там поздно будет,не сможет найти! Я из другого города...И какой черт меня с ним свел(((некогда не встречалась с такими молодыми...и обещала ведь себе,что не буду...но ведь нет...угодила на свою голову!От этих молодых...одни проблемы.
17.12.2013
я считаю нужно сказать. А вдруг когда дочке будет лет 13-14 (а к этому времени он вполне может узнать, что это его дочь) он появится и расскажет дочке историю КААК он ее любит, а вот мама виновата - не сказала о рождении, а добрый любящий папа  как только узнал о дочке так сразу и прибежал. И будете вы виноватой. А он еще и подарочки может принести. Я в свое время тоже не хотела говорить и сама мучилась, одна умная женщина решила все мои проблемы одним старым анекдотом): Лежат в кровати Мойша и Сара. Мойша вертится, вздыхает, не спится. Сара спрашивает: что ты вертишься, не спишь? он: я Абраму рубль должен, а отдавать нечем. Сара: Тьфу, проблема. Подходит к окну, открывает и кричит: Абрам, Абрам! Тебе Мойша рубль должен?    -Да-Так вот он тебе его не отдаст.Поворачивается к Мойше: спи. пусть теперь он повертится))Так и Вы. Сказали, с себя ответсвенность на будущее сняли, а он пусть вертится)))
17.12.2013
не стоит,зачем тебе гадости слушать о себе и дочке.я сказала и выслушала огромную порцию говна в наш адрес.
17.12.2013
А мне этот вопрос только предстоит, сообщать био, когда пупс родится или нет... Я представляю это так: я бы сказала, но только для того, и в надежде на то, что он захочет увидеть маленького и действительно, вдруг произойдет Чудо и у него проснется отцовский инстинкт. Но.. в реале, это мне кажется и есть чудо, т.е. произойти не может, т.к. если бы хоть что-то человеческое в нем было, то уже бы написал или позвонил вам...Представьте, как вам будет обидно, если вы решитесь ему сообщить, а он никак не отреагирует... Так тогда может, вообще не расстраивать себя и не сообщать?
17.12.2013
Наш сначала не отвечал,тоже было дико обидно и печально,потом спустя пару недель написал что после нг приедет и все решим спокойно,но у меня другая ситуация.На аборт не посылал и говорил рожать,правда потом испугался чтоль
17.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вот и наш "папуличка" "обрадовал" нас Где ты взялся на мою голову