Где ты взялся на мою голову

Ой молодец!!!!и правильно,что отмудохала!!!сколько раз я хотела это сделать со своим,но дети спасают,как-никак дочка увидит (не в шкаф же мне его прятать)))))))Мои овации!!!
10.04.2014
такие отношения...смысл видеться с таким папашей? и искать фото курицы..займитесь собой и наяву и  в мыслях... оставьте его с его же дерьмом
04.01.2014
Мы с сыном встреч не ожидаем.Но так как в будущем я поеду за границу-а при этом возьму сына \без разговоров\ он упрется -он просто не даст.А пока я буду выяснять что и как -путевки ждать не будут..Так что хочешь нет но его присутствие нужно терпеть спасибо хоть не часто и не долго. про фото и курицу: Он серебренный призер Украины. у него свой клуб.Припадает Тайский бокс.Работает в престижном сторт клубе  Киева. мы прожили 9 лет. И когда ты за эти годы видим многих и в соц сетях сохранял как друга-то простите все новости без вашего \моего\ виденья публикуется -так что глаза выколоть что ли..?!что прочла то и факт. Я его не держу -сам звонит. А то питу дать шанс или разрешать себя гнобить- то это не по адресу.
05.01.2014
заграница разная бывает) и не она главная в жизни... думаете, после того как вы будете кидаться на него и лезть к курицам ,он сговорчивее станет и моментально будет давать разрешение?)))
06.01.2014
Оля,я написала наболевшее и то что было то было.Я не скрыла и не соврала хотя могла и умолчать. Бывает заграница разная -я знаю..и что дальше, плясать под все его песни??! Я не по желаю врагу по бывать в моей шкуре.Хотя полностью уверенна что бывает у людей и похуже.Я  не говорю что поступила правильно-но в тот момент были эмоции \когда вас оскорбляют -вы молчите,соглашаетесь\. когда то я отгребала от него -ну теперь на оборот.Я рада за тех людей которые спокойно все отпустили -отдали и все такое.Остались друзьями.Но это не про меня.Забрал все- ну тогда пока!!так хочет что бы и сына давала по звонку.А еще что? денег дать?! или обувь купить?!не много ли.Он выбрал новую жизнь так катись и нам не мешай.А вы так вижу вцепились к слову -лезу-к курице.Знаете больно она мне нужна.А коль написала я так-значит считаю ее слабой.И вообще со временем я ей спасибо еще скажу..   
06.01.2014
я "вцепилась" в то, что вас волнует он и его куры)...пляшет/молчит/соглашается/кидается/огребает тот,кто "хочет" ,чтобы с ним так поступили... )желаю вам настоящего счастья ) и еще раз- думайте о себе!
06.01.2014
удачи.
06.01.2014
Не отпустило Вас еще. Пройдет. Будете вспоминать все это, как надоразумение, чужую, не Вашу историю. Но малыша пожалейте, ему такие концерты точно наблюдать ни к  чему 
04.01.2014
Да по любому так и будет!!! 
04.01.2014
В каком размере назначены алименты? Интересно, что ждет)) и почему машины забрал, половина же ваша? Сама тут недавно пост писала как ПАПА перед новым годом разх*ячил нам елку и получил по роже, кричал про любимого сыночка, а сам палец о палец не ударил
04.01.2014
про алименты- там 3 формы. 1. вы договариваетесь о суме сами \например 1500грн. и у нотариуса подписались..вас как маму не дол**т сколько он имеет 1000грн или 20000грн в месяц.больше просить вы и требовать не в силе.\  2.он сам вам помогает.  3. вы через суд стягиваете с него не менее каких то там процентов \вроде бы 20% от з.п по трудовой книжке- а там смех))- и слезы.моя подруга получает 370 грн в мес.-и как прожить? вопрос дня..?!!Про машины: он кричал и доказывал что Я не чего не дала и не вложила.А то что мои род.давали так они тебе,а не мне давали.Так что соси п..сю..И то что я одежда,типание,носки,трусы,болячки,отпуск. как он говорил:-Где покажи?!!нету не чего.Я сам на них заработал.ОО крик про то что они ОТЦЫ -это медаль труда,орден воина и группу давать нужно. сил нет !!! терпеть бред этот.
04.01.2014
Ну по закону (так написано в моем заявлении, которое мне адвокат состовляла) там или какая-то часть от прожит минимума или % от общих доходов, не важно, т.к. он официально не работает, то алименты на меня и на ребенка выйдут вот примерно столько, сколько и у Вашей подруги! Это ж смех сквозь слезы(((
05.01.2014
а у нее официально работает -но на пол ставки.Ну все как нужно..Но до 3 лет о ей на удержание платил какой то процент.И она еще собрала справки что ее семья мало обеспеченная\отец на группе у него  сахарный диабет\ -так что так.А я даже и не хочу что бы наш *ПАПАН* нам платил- потом век должна буду.Знаю его купит носки,а скажет джип.Да и получить смехно такие деньги. Коль  мужик хочет он всегда поможет.
05.01.2014
Это правда, сначала не хотела на алименты подавать, а потом решила, что слишком жирно ему будет итак жил в свое удовольствие, пусть хоть какую-то ответственность несет, а то совсем жирно получается
06.01.2014
Вот-если верите в закон бумеранга-побойтесь своих мыслей и поступков.Отпустите весь негатив,успокойтесь.Решайте всё по закону,алименты не платит,сына не видит-лишайте прав.Если хотите,чтоб он остался отцом-прекратите выяснять личные отношения.Он имеет право на личную жизнь,также как и вы..Реально,отпустите....вам станет легче..и всё у вас будет еще лучше.
04.01.2014
Алименты))) хо хо не смешите вы проживете на эти копейки..бред бред...бред..Будет платить минималку-а в грудак бить как будто миллион платит... Мы его не держим и к себе не зовем- исчез было бы круче нам с сыном на много..А когда вам мозг пилят и ночь и день так и врагу не пожелаешь... А про отпустить негатив -знаете наверное живые рани еще не зажили..По горбатится на 2 машины и что бы кто то на них попу грел -ну простите я не вправе. Лишить прав-не так и просто.!! это не развод..хлоп и все. -мерси за комент..
04.01.2014
Я алименты вовсе не получаю.было,что жили на 130 грн в месяц,хорошо родители еду покупали..так что..Раны не зажили,это верю,да и что прав лишить не просто-тоже знаю..Значит время всё расставит на места..Счастья вам!!не держите в себе плохих мыслей-вам на пользу это не пойдёт.Нет смысла о чем-то переживать,если вы не можете это изменить!
04.01.2014
Так и мне он тоже не чего не платит.. Вообще..Лежали с сыном в больнице принес машинку..И подумала я -* Что бы обосрался и воды горячей не было..* и это тот ОТЕЦ..как он глаголет..блин сколько времени и денег я в него вложила..и что я имею долги по машине но не машину..))смешно да.. просто ржак..Да ,у меня к нему злость !а как он думал !?-что плясать буду под его дутку..Фиг там!!пита на с сыном побудь возьми деньги своди его в дет.центер.-не хило папа... а эти упреки уже не в горле, а я даже места не знаю..
04.01.2014
но все будет у нас круто..и с это дерьма мы вылезем. мы с папашкой 9 лет были вместе..а это очень много..очень..Простите не могу ваше имя прочитать..все будет круто.))
04.01.2014
Я не знаю всей ситуации,но чтобы у вас не было-не унижайтесь,не слушайте его упреки..он вам уже никто..да и судя по всему никакой он не отец..это лишь слово.Я вижу,вы реально еще не отошли от развода...Но ничего...Всё будет хорошо,приложите усилия просто,только не в пустую,а туда-куда это и правда нужно
04.01.2014
ну ясень пень что сейчас у меня эмоции..ну просто я так не могу улыбаться когда тебя грязью поливают..Он кровушки по пил -что ого го. А когда говорят отпусти-Да Бог с вами !!это еще нужно посмотреть кому повезло..)))мне или его курочке..    время жалко время .Ну что ж поделаешь..
04.01.2014
вот именно,ничего не поделаешь уже..Поверьте,у меня ситуация с Бм одна из самых худших,страшных...но я отпустила,не хочу негатив в себе держать..
04.01.2014
ну знаете у каждого по своему..Когда касается меня то я могу и промолчать -глотнуть и забыть ..А когда речь про сына -Извольте..
04.01.2014
А никто не сказал глотнуть и забыть.Я говорю не держать негатив в себе.Либо предупредить его,что если еще хоть раз он позволит себе свой рот открыть на вас-вы просто больше не захотите общатся,либо же по закону идти.А если о сыне говорить,то то,что вы устроили концерт-уж явно ему не на пользу.Вообщем,я вижу вы себе на своём стоите-пусть будет так))
04.01.2014
Знаете вы отпустили?вы молодец-рада за вас..А закон-это грязное дело скажу я вам.( Я сама по себе борец-и прощать не кому не чего не буду,а эму и подавно.Он знает прекрасно чем меня можно задеть и за что я глотку перегрызу. Люди не меняются-мы их просто кого то раньше,а кого то позже -*раскусываем* так сказать.    по закону кроме заявления в ментовку и вывод суда-видеть сына по часах,а так как он не алкаш-наркоман-барыга.Я пролечу как фанера над Парижем.Для лишения прав есть статейка -коль не платит 6 мес \но лучше больше\ алименты- могу подать на иск и за каждый день % будет капать от сумы.Но тогда он мне сына даже не даст вывести за границу на отдых.И вооля.   
04.01.2014
ну да.у меня просто ситуация другая.я по закону могу лишить его прав.без адвоката это сложно и долго,но я постараюсь...А вы найдете выход из вашей ситуации.Но реально поступайте,как знаете,но вот именно ненависть в себе лучше не держать.
04.01.2014
Вот именно что все тут досконально не напишешь.А коль мы здесь и со статусом_мамы без пап_ в одном болоте.Но пока в болоте.Я лично не горюю без него,но видимо я очень эмоциональна и написала сумбурно.   мне пока лишить прав не выйдет.Но это пока все впереди-пусть только допечет. Когда то говорила про развод -не верил. Ну значит пусть задумается.А то что мне его нужно держать как собаку на поводке-так это точно.Я по характеру не дам ему больше унижать себя.И на войне все методы хороши.Что и всем советую.При том что он боксер -мне по другому и нельзя))). все будет круто..
05.01.2014
Конечно будет,главное-пережить этот период достойно))
05.01.2014
)) да все круто.. и ВЫ юля не переживайте все мы перетрем и перемелем.У нас выхода нет .Это они все время ищут причины и отговорки -а у нас на это время нет. Мой Рататуй например очень редко вспоминает о *нем.* -когда приходим после прибывания или когда игрушки берет -а я и подавно)) а сегодня вообще на работе сотруднице рассказала да так насмеялись что до слез..)) умею я над собой смеяться..Я не все время такая жесткая и плаксивая...)))
06.01.2014
)))Та у меня тоже бывает))Мой сынок уже не вспоминает.Просто иногда говорит-это папа? на кого-то...да и говорит-если мы будет хорошими мальчиками(это о себе и обо мне)-то мы найдем папу))Я ему говорила,что если мы будет себя хорошо вести-то найдет папу))А раньше папа был космонавт,то бывает сын говорит-папа не космонавт,папа с нами не живет,у нас нет папы,он живет отдельно))
06.01.2014
ВОО!!настоящий мужик!! мамина радость..) наши солнышко и уверенность что все будет хорошо..))Правда.. мой про папу -редко и то что он работе.Тот даже когда да развода дома не был-так сын и привык что- мама-Зоя\ бабушка\-дед. и все ..
06.01.2014
приглашаю в друзья..
06.01.2014
Ну и хорошо))А мой почему-то очень часто вначале вспоминал,потом я хорошо обьяснила-то нормально стало.
06.01.2014
Сообщать ли о рождениидочки? Девчонки, бред, конечно, и даже не проблема, но просто поделюсь