те же грабли....

Мы все дуры в определенном смысле. каждой девочке хочется найти хорошего парня в плохом, именно воспитать его самой, что он только ради тебя изменился. у меня тоже было такой. но попробуйте посмотреть на себя со стороны, вы бы не пожелали такого счастья ни одной подруге, зачем вам мужчина, который вас обманывает и использует. мне самой сейчас очень страшно принимать решение (тоже ситуация ужасная), но перейдя на новый уровень, есть шанс стать счастливее.
06.07.2014
а зачем вам такой нужен?
17.06.2014
Ну конечно дура,но покажите мне хоть одну умную.Мне кажется все через это проходят,бывает и хуже,гаже.Проревётесь,соберёте волю в кулак и снова самая лучшая!То,что случилось с вами происходит сплошь и рядом(к сожалению),всё то,что нас не убивает,делает нас сильнее!Всё будет у вас хорошо!
16.06.2014
Если вам идти по сути пока некуда, то и не уходите. Я имею ввиду договоритесь с ним просто о совместном проживании до того момента как появится возможность уйти, будьте похитрее и постарайтесь со блюсти свои интересы. 
16.06.2014
скоро рожать,за бер-сть денег не давал,одни обещания,вранье Ну вот и все