море и годовщина

поздравления мужу с годовщиной свадьбы
вот мужики... И чего им не хватает? Такая мама красивая и стройная. А я сижу на диване и булку жру. Сама уже как булка((((( Эхххх... Счастья вам!
12.08.2015
спасибо конечно, но кстати, обратно стройной после родов я стала как раз благодаря мужу, от таких нервов теперь надеюсь хоть дальше не худеть (я сейчас 46 вешу).мало им красоты. да и вообще в семейной жизни им красота не так уж и надо, думаю. надо чтоб и хозяйка, и нежная. и спокойная, и за ним и в огонь и в воду...ну и что что ушел, значит вещи собрала и пришла к нему. ну и что, что сама и хожу еще после родов не очень хорошо, в любых обстоятельствах — спокойствие и понимание. вот как-то так))
13.08.2015
То есть вы должны оставить сына с родителями и бежать подавать на развод, доки собирать, гос.пошлину платить...))) А сам он свои булки дотащить до суда не может. Вот деловой.
09.08.2015
ну да. я же сама во всем виновата, не сохранила семью. как он мне написал, я всего лишь собрал вещи год назад, а теперь просто приду и поставлю подпись,где нужно. почему семью должна пытаться сохранить женщина с ребенком, а не мужчина,который ушел? а он всего лишь ушел. нет слов)
09.08.2015
Мариночка вы такая счастливая, ведь самое главное наши детки, остальное приложится. Верю что вы встретите самого лучшего мужчину на свете. Кстати ваш сынок удивительно похож на моего ( моему 2 месяца, я тоже воспитываю одна) Удачи и счастья вам много-много!
07.08.2015
спасибо большое))и вам счастья, сил и терпения! и здоровья малышу!!
07.08.2015
С ума не сходите!!! Вы красивая девушка, все у вас ТОЧНО будет хорошо!!!
06.08.2015
спасибо))
07.08.2015
Вы повнимательней на фотку эту гляньте. Вы молодая,красивая, сидите сияете на морском побережье, с лапулей- сыночком. Какие  надежды на лучшее будущее ? — вы УЖЕ в нём!) Вы просто ещё не осознали этого) У вас всё самое лучшее начинается только. 
06.08.2015
спасибо, да, наверное не осознаю еще)а у нас сыночки-тезки с вами))
07.08.2015
Это да)) Нравится мне это имя очень)
07.08.2015
Вы, красавица! Сыночек — солнышко! Муж — придурок!Желаю поскорее решиться. Я тоже после годика ребенку вот наконец подала, такое облегчение!
06.08.2015
спасибо) а кто инициатор у вас? потому что у меня муж инициатор, но требует.чтобы заявление подала я. сама виновата,что семью не сохранила)
07.08.2015
Инициатор я получается, я подавала.)) Он типа изо всех сил хочет семью сохранить. А два года даже не пытался работу найти! Ну мне надоело это, да и люди мы разные. Он не хочет меняться, трудиться над собой, его все устраивает, меня нет.
07.08.2015
ясно, а мне уже и просто из принципа не хочется подавать, не я заговорила о разводе,все же надеялась на что-то.раньше то любовь-морковь была, не могу поверить,что так изменился. ну а он считает,что бегать за мной не будет (хотя ушел он, ну не мужское это дело-добиваться женщину,видимо), а вот доведет меня,что я сама подам на развод. ну и пытается довести, в этом упорства хватает))
07.08.2015
Мариночка, Вы знаете, я долгое время работала секретарем в мировом суде, так вот по моим наблюдениям, в подавляющем большинстве случаев подают на развод именно женщины. И это не потому, что мы такие плохие, а они хорошие, не потому, что они пытаются сохранить семью, а мы нет. Дело в том, что мужики (не все конечно) слабаки, и духу у них не хватает, взять и развестись. А это же и какие-то затраты (пусть и небольшие), и надо документы собрать, наконец, просто отнести в суд. Позицивтиных то эмойций от этого ноль. Поэтому у большинства позиция "тебе надо, ты и разводись, а я хороший". А если капнуть, реально никто не пытается что-то изменить, поросить прощения, быть более внимательным, да заработать наконец. Ну это мое мнение.Не подумайте, что прям такая корыстная, просто на горьком опыте убедилась, что мужик должен зарабатывать больше жены. И это не вопрос денег, а вопрос статуса. А Вы уже раздельно живете? Я вот со своим уже год не живу.
07.08.2015
да уж, только оскорблять они не стесняются, да словами бросаться...да и мы раздельно, вот как раз 5 числа поздравил меня с годовщиной))то мирились,то снова ссорились, но жить вместе не сходились снова. это конечно тоже очень влияет на отношения.
07.08.2015
Ну значит и разводитесь, а то потом уедет куда-нибудь, Вы кого-нибудь встретите, проблем больше будет. Я думаю у Вас все хорошо будет. Вы красотка!
08.08.2015
Ой, вы с сыночком такие классные!!!!  super_smilies094.gifбегом бежать разводиться надо с таким неудачником!!
06.08.2015
спасибо))
07.08.2015
Если человек не ваш оказался, то лучше сейчас разойтись чем потом. Вы молодая, красивая, все еще будет, если есть желание.
06.08.2015
спасибо!
06.08.2015
Марина, что значит "пора закругляться со своими надеждами и верой в лучшее будущее"? Оно у вас ещё только впереди, в ваши то годы и при вашей внешности! Я решилась расстаться с мужем в 29 лет, после 10 лет брака, после того, как он на мою просьбу подумать о ребёнке (уж не молодые уже), ответил, что он не готов, и вообще может найти себе кого-то помоложе, когда решит зачать ребёнка...И вот прошло 6 лет, рядом со мной любимый человек и мы ждём желанного малыша!Верьте в своё счастье и оно с вами обязательно случится! А бывшего для себя отпустите, оставив в душе благодарность за самый драгоценный подарок, который он смог вам сделать — вашего сыночка.И конечно же отличного вам отдыха!
06.08.2015
спасибо! ну будущее,это я имела ввиду с пока еще мужем, по паспорту))а за вас очень рада, вы сильная женщина! легкой вам беременности и родов!!
06.08.2015
Держитесь! У вас тако прекрасный сынок. Живите ради него! И все у вас наладиться в будущем!
05.08.2015
спасибо!
07.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
жизнь Работа и материнство: как совмещать