Моему сыну почти 5 месяцев прикорм ещё не начинала вводить, последние две недели, он просыпается ночью, через 1,5 часа и просит грудь. Он-то поест и спит, а я ворочаюсь , не могу уснуть. Только задремаю, снова вставать. Я скоро стрельнусь... Можно ли дать ему кашу на ночь и какую лучше-гречку или рис?!
Встретились с подругой у моего дома ( она принесла мне долг) зашли ко мне, я пошла мыть руки, ребёнка положила в кроватку. Слышу заплакал, захожу в комнату-вижу она его взяла на руки, пытается успоить. В уличной одежде, какой-то парфюм стремный. Я его забрала, а саму аж бесит. Как сказать ей чтобы без разрешения не подходила к ребёнку? Или я фигней страдаю?
Родила я 9 июня, сына. Ребёнок первый, как за ним ухаживать я не знаю. Не высыпаюсь ночами, ещё швы послеродовые не заживают, я стала нервной, злой. Хочется плакать от бессилия. Жду месяца, в надежде что немного станет полегче... Или нет?
Нас познакомила моя подруга 3 года назад, мы начали встречаться и были счастливы. Она встречалась с его другом, мы часто проводили время вчетвером. В прошлом году я узнала что жду ребёнка, он переложил ответственность на меня, заявив что я ему изменила, а чуть позже я узнаю об измене, и не с кем-нибудь, а с моей подругой, которая нас и познакомила... Больно от предательства двух близких людей, ненавижу их... Скоро родиться сын от него, а мне горько от того что мы стали ненужны... Бог ему судья.