Войти

Подруга хватает моего ребёнка! Меня раздражает!

Это ваш ребенок. Так и скажите, чтоб не трогала. Тем более грязными руками и в уличной одежде. Пока моим детям по пол года не исполнилось, посторонних в доме не было, только родные, которые сразу умывались, переодевались в домашнее и протирали руки детолом. И лишь потом подходили к ребенку. А в первый месяц, так вообще просила всю родню подходить только в маске, была зима, и мало ли кто где каких микробов и вирусов подцепил. Здоровье вашего ребенка в ваших руках. 

0
03.08.2015
К нам практически никто не ходит из посторонних, никаких смотрин не устраиваю. Но вот этот случай вывел из себя. Хоть бы спросила можно брать ребёнка на руки.
0
03.08.2015
Раздражительность после родов, а у вас такое было? Ребёнок просит грудь ночью, каждые 1,5 часа, что делать?!

Похожие записи