Нас познакомила моя подруга 3 года назад, мы начали встречаться и были счастливы. Она встречалась с его другом, мы часто проводили время вчетвером. В прошлом году я узнала что жду ребёнка, он переложил ответственность на меня, заявив что я ему изменила, а чуть позже я узнаю об измене, и не с кем-нибудь, а с моей подругой, которая нас и познакомила... Больно от предательства двух близких людей, ненавижу их... Скоро родиться сын от него, а мне горько от того что мы стали ненужны... Бог ему судья.
вам надо радоваться, а не горевать. У вас будет ребенок и вы избавились от идиота. Поздравляю вас.
0
11.04.2015
Ответить
Иркутск
Вы правы, но боюсь не потяну ребёнка одна, да и хочется мужского плеча, поддержки.
0
11.04.2015
Ответить
Казань
Появится в Вашей жизни и любимый мужчина и любящий отец. Ненужно грустить, все наладится!!!
0
11.04.2015
Ответить