Хватит ли оснований для лишения род.прав?

У вас все шанс!!! у меня показатели по круче, гос служба и супер отзывы с работы, если что судьи стоят не дорого, такое решение - примерно 150 тыс ))) законные основания в виде неуплаты алиментов в течении 6 мес у вас есть , асоциальное поведение - это просто подарок небес! Главное давить на точки, что ребенок не знает его, в идеале , что бы ребенок другого человека отцом считал и все )
11.02.2016
К сожалению, думаю что лишить будет сложно. Ситуация моей сестры: дочке 15 лет, развелись когда ребенку было года 2 максимум. Алименты официально не платил ни разу. По собственному желанию пару раз наверное. На данный момент задолженность по алиментам почти 1 мил.руб. Официально никогда нигде не работал. Ведет асоциальный образ жизни (наркотики, была судимость). Находится у приставов в розыске много лет. В саду, школе и т.д его никто никогда не видел естественно. В прошлом году, летом, подали иск на лишение его родительских прав. Судья на первом заседании причин для лишения его родительских прав не увидела. Вот так. На данный момент ситуация никак не решилась. Приставы ищут его)) Вроде бы, если не ошибаюсь, требовалось что бы его объявила полиция в розыск... Могу ошибаться. Вообщем, через неделю заседание должно быть, а наш "ребенок" против того, что лишали горе-папашу род.прав удачи вам!
05.02.2016
То что Вы описываете, это кошмар конечно... Что же за судья такая? Очень надеюсь, что не у всех судей такой подход. Удачи вашей сестре, дай бог, чтоб всё решилось благополучно!
05.02.2016
Оснований на мой взгляд достаточно. Про прописку: Вы его последний адрес регистрации знаете? Укажите его и адрес проживания . Если суду надо, он запросит паспортный стол о месте регистрации гражданина. Либо отправит участкового за бумажкой, что по регистрации такой не проживает.
04.02.2016
Спасибо за ответ!
05.02.2016
Все ж сами написали. Основания то есть, но надо адрес ответчика знать. У него что регистрации вообще нигде нет? А при разводе как нашли?
04.02.2016
Прописки нет вообще. При разводе я указывала последнее его место прописки, тогда суд состоялся без него. Сейчас адрес его фактического нахождения более-менее известен, по крайней мере там его нашли судебные приставы - в деревне. Надеюсь суду этого хватит...
04.02.2016
Указывайте то, что знаете. Суд еще кучу всяких запросов сделает. А в органах опеки были, они ситуацию знают? Они ведь заключение в суде давать будут.
05.02.2016
В органах опеки не была. Но мне сказали, что лучше сначала к ним сходить и узнать дальнейший план действий.
05.02.2016
Да, да, сходите, обязательно. Они вообще-то помочь должны. Это и их интересах тоже.
06.02.2016
Спасибо за ответы!
08.02.2016
Отменили ли пособие? Помогите спасти ребенка от общения с мудаком-отцом!