В ПОМОЩЬ!ЭТО НАДО ЗНАТЬ!

Предоставляет. Заболел малыш, младший мой, ему год и пять. Попросила жаропонижающее, антигистаминное и противовирусное выписать. Сделали, бесплатно, без вопросов, этим же днём! Жаропонижающее в свечах с 3-х лет, противовирусное в таблетках с 6-ти лет и антигистаминное строго с 12-ти лет согласно инструкциям. И лечение назначили этими препаратами. Ребёнку нет полутора лет ещё. Забооотятся о нас, а то.
20.03.2016
ну это, конечно...Предъявили?
22.03.2016
Нееет. Это ж надо к заведующей идти, а мне не с кем малыша оставить. Не потащилась с ним в самую эпидемию в поликлинику. Но всё сохранила :) На всякий пожарный!
22.03.2016
Всё для людей 🙈🙈🙈
22.03.2016
" Однако не все дети могут получить бесплатные ЛС потому, что Министерство здравоохранения выделяет определённую долю денег на конкретный город. Если финансовый лимит будет превышен, то бесплатные рецепты родителям будут недоступны. " Как это понять?
16.03.2016
Это "увиливание" для регионов или малонаселенных пунктов,скорее всего...но!А каков вообще в нашей стране нужен бюджет для пенсии,пособий и прочих "благ" для населения?!Надо требовать до последнего,если нет,то пусть пишут письменный отказ за подписью главврача и печатью,вряд ли кто-то решится
16.03.2016
для формы Давайте соберем подписи ..Может возымеет дейстсвие