Не знаю, как быть. Запуталась...

Лучший ответ

А что мешает сказать честно: - - Милый, прости, но к переезду я пока не готова. Нам нужно лучше узнать друг друга, а для этого нужно время. Давай пока оставим все как есть...
26.01.2022
Я, Я так и говорю ему. Но он надеется, что мы скоро будем жить вместе, у него. Строит планы, хочет ремонт делать и т д.
26.01.2022
Лунная гостья, ну так и пусть строит планы... он - строит планы, вы - пока наблюдаете... люди именно так друг друга и узнают - через общение, через какие-то мысли и планы, наблюдая друг за другом в простой несовместной жизни... Предлагает? Прекрасно) вы не обязаны соглашаться на все предложения, которые вам поступают... Хочет ремонт? Великолепно) как бы у вас ни сложилось, но ему же в этом ремонте жить, так что это даже не для вас лично он его хочет, а для себя самого... Надеется? Просто замечательно) с верой в сердце и надеждой в душе жить всяк легче... Ну а вы лично пока наблюдайте, что и как он делает, какой у него характер, насколько вам лично комфортно с ним... Просто наблюдайте)))
26.01.2022
Вы встречаетесь полгода на расстоянии, это же вообще ни о чем, какое там любит и жениться хочет. У вас практики с ним нет ни по быту, ни по совместному времяпрепровождению с ним и вашей дочерью. Ни за что бы не уехала, с вашими-то условиями, к малознакомому мужчине в мелком пгт. У вас вроде тоже нет безумной любви, о чем же тогда размышлять? Вам всего 25 лет, куда торопиться?
26.01.2022
Аннушка, честно вам скажу, чувства есть, но в омут с головой не хочу. Он приезжает ко мне домой, проводим время вместе и с дочкой. Но одно дело приезжать пару раз в неделю, совсем другое - жить вместе, здесь соглашусь. Я никуда конечно ехать не собираюсь, мы ещё мало знаем друг друга.
26.01.2022
Лунная гостья, вы очень разумно рассуждаете 👍🏻
26.01.2022
Аннушка, спасибо. Хоть и разумно рассуждаю, но все равно дура🤪
26.01.2022
Не подстраиваться под мужчину,а делать так,как удобно себе и ребенку
26.01.2022
Жёванный Крот с эбонитовой палкой, Я тоже так считаю, но...посещают мысли: а вдруг именно он моя судьба, а я вот так все разрушу...в общем, каша в голове.
26.01.2022
Лунная гостья, если судьба,то он решится на конкретные поступки
26.01.2022
Я бы никуда не ехала по всем вами перечисленным причинам. Ну и в 25 лет зачем вам разведенный 35-летний с детьми?
28.01.2022
Hildegard Lou, Дело не в детях и они мне совсем не помеха, у меня ведь тоже ребенок. Ну не повезло человеку в браке...в прочем, как и мне.
28.01.2022
Я бы не спешила. Полгода отношений на расстоянии это вообще ни о чем. Лично для меня здесь несколько минусов: 10 лет старше, двое детей от брака ( она изменила, это все сказки 90% мужчин) , сразу замуж и ребенка !!!!! , переезжать куда то, где нет ни работы ни помощи т.е быть полностью зависимой от него. Нет, я бы не рискнула. Я в первом браке все бросила ради мужа, пожалела 100 раз, но у меня не было детей и возвраст Ваш был. И пока Вы в декрете, правильно здесь девочки говорят, просто поживите вместе. Ни в гости, а именно пожить. И не спешите штамп ставить. Может он и правда отличный мужчина и ему не повезло в браке. Счастья Вам.
27.01.2022
А я так думаю, что надо ехать!!! Не понравится, можно назад вернуться… Всегда нужно пробовать изменить свою жизнь к лучшему)))
27.01.2022
Юлия, мне как раз таки нравится моя жизнь, которая сейчас. Мне нравится быть одной, и встречаться с мужчиной 1-2 раза в неделю.
28.01.2022
Вы себе придумали, что у вас есть какие-то отношения. Для начала, вы как часто вообще встречаетесь и проводите вместе время? Одно дело на расстоянии, а другое дело каждый день и совместный быт. И переезжая к нему, каким образом поменяется ваша с дочкой жизнь? В какую сторону?
26.01.2022
Анюта, он приезжает ко мне на выходных, чаще не может из-за работы. Но меня это устраивает. Я считаю, что мне с дочкой лучше здесь, в моем городе и в своей квартире.
28.01.2022
Лунная гостья, ну тогда вы знаете как быть) Вы хотите остаться. Так и обозначьте.
28.01.2022
Я как понимаю Вы его не любите,а просто удобно как есть сейчас,и совершенно тут дело не в травме. Выбор только за Вами
26.01.2022
Ольга Орешина, Я его люблю, но честно скажу, безумной любви нет. Мне с ним хорошо. И да, пока мне удобно то, как сейчас) съезжаться и замуж не тороплюсь, я объясняла в посте, почему.
26.01.2022
Лунная гостья, безумная любовь это страсть)))))Поступите с этим мужчиной так, как Вы хотели бы ,что бы поступили с Вами).Но как я и писала любой Ваш выбор правильный в данной ситуации будет и на данный момент)))Женского счастье Вам!!!))
26.01.2022
Да честно всё и скажите ему, что к чему и почему. Адекватный человек будет согласен ждать/сменить работу и место жительства/постарается найти ещё какие-нибудь устраивающие вас варианты. А неадекват вам не нужен
26.01.2022
Интересно, почему вы можете все бросить и переехать к нему, а он не может. Ладно бы вы жили в пгт, а он в городе с большой квартирой, но тут ситуация наоборот, а у вас еще и ребенок маленький. Вы поставите себя в трудное положение, окажетесь без семьи и друзей и полностью будете зависеть от человека, которого не так давно и знаете. Плюс еще не понятно, какая ситуация с прошлой семьей. Если у него действительно серьезные намерения, он найдет способ сам к вам переехать. В любом случае, нет смысла торопиться, можете продолжать встречаться до тех пор, пока не будете полностью уверены в нем и в себе. Чувство вины - худший советчик.
26.01.2022
Eliza, Развелись из-за измены с ее стороны, до этого несколько лет жили плохо и вот такой итог. Это по его словам. Дело в том, что у него хорошая работа и зарплата достаточно неплохая, а в моей городишке работы нет совсем. Поэтому и не хочет ее терять,т.к. он ведь ещё и алименты на 2х детей выплачивает. Вы правы, я не хочу остаться там без родных, здесь мне очень помогает мама с малышкой, а там кто поможет? Его мама явно не будет с ней нянчится, она и со своими внучками не особо хочет сидеть.
26.01.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
отдалённые последствия развода ( от лица внучки ) Ковид на 11 неделе…