Все. Свекровь победила. Через 14 лет он уехал к маме)))Ура, девочки! Я спокойна. Я его не люблю и да
Болталка.Свекровь активировалась через 7 лет. Звонила мужу каждый день. И "промывала мозги" те, те ,что были очевидно) Свекровь звонити ноет как тяжело брату мужа, Жене. Брат звонит и говорит, как тяжело маме, те свекрови. И общая мысль...ты на "хорошей" работе и помогать должен....Все бы ничего...но у нас ипотека, кредит и трое детей. Кредит на отделку квартиры и машину плачу я...Инам помогает пенсией моя мама.
Брат мужа 11 лет женат. детей нет. Они в прошлом году ходили на ЭКО....и Выяснилось, что мой бывший им помогал. Эмбрионы не прижились. Сейчас нужны еще деньги на ЭКО. Так что нервы мотали .....Малышу 8 месяцев. Мы заболели гриппом - я и дети. Ему все равно. Последнее время позиция такова....я пришел и все...плевать на старших, на маленького...вообще на нас. Комп, еда и сон. Собственно, какой он было ясно через полгода совместной жизни.....Помогали мои родители. Но...как всегда это но...Не пил, не курил, работал....Опять же дома вообще ничего не делал. Руки не из того места у него. Когда мы переехали в свою квартиру из мебели были кровати и пара стульев и комп. С декретных я купила шкафы, стулья, тумбоки, кроватку для малыша пеленальный стол, комод. Он психовал....орал , что я деньги потратила....не хотел собирать. И поломал мебель при сборке...там наступит - трещина, там с такой силой ввернет болт, который не подходит...да так что еще треснет и тд. Перед нашим разрывом купили деревянный стульчик. Можно было взять уже собранный с витрины...нет. Настоял и взял в упаковке...Разломал в 3 местах. Так прикрутил, что трещины и отломанные куски...Может провоцировал меня...я расстраивалась, когда беременная была и он ломал Икею....Больше уже не могу.
Меня беспокоит лишь финансовая сторона .....ипотека...Я планировала на работу выходить рано, но из-за проблем у малыша решила отложить....сейчас очевидное решение - выходить
За неделю нужно документы оформить...все успеть...только ипотека и вложенный мат. капитал покоя не дают....
Девочки...это пипец. 2 часа назад обнаружила, что моя Сбер. карта (зп -я, на нее детские идут) и последние деньги и документы на машину забрал. Пришлось угрожать заявлением в полицию....привез к родителям в течение 30 минут . Приезжал со свекровкой!!!!!Орет, слушает каждое слово - он на громкую связь ставит. Сопровождала то она его зачем??????Боялась, что убежит????